Девочки, всем привет)) посмотрите пожалуйста, нормально тесты ярчают? Все эви кроме последнего. Очень переживаю и боюсь б×б. Вчера утром сдавала хгч 24, прогик 78 нмоль (это просто космос для меня! Всегда был 20) кровь опять не хочу сдавать, а то я поседею пока результатов буду ждать) до мес. еще 2 дня 