Девочки, всем доброго дня и хорошего настроения! Вчера узнала что беременна! Просто плакала от счастья, но вместе с тем опять неописуемый страх зб или бб. Пол года назад была бб, хгч до 130 дорос и упал. Причину не знаю, дечочки, милые, подскажите, что сейчас сдать чтобы избежать рисков.Тесты эви, фото вчерашнего и сегодняшнего. Мы планировали уже давно, на сайте зарег. после неудачной б(((
П.С. всем планюшкам скорейших //, все обязательно получится!!! Всем беременяшкам легкой б и родов в срок. 