Девочки, всем доброго дня. Посмотрите пожалуйста гормоны, все ли в норме. Долго не получается забеременеть. Овуля есть. Цикл регулярный. Трубы на месте, проходимы, эндик тоже в норме. 
Мама девочки (2 года), жду девочку, 6 неделя
Москва