Девочки, скажите пожалуйста, не проходите мимо)). У кого тянул живот через неделю после овуляции и чем закончилось. У меня была овуляция на клосте с двух сторон. Начиная с вечера 7 дпо тянет низ живота, на 9 дпо целый день тянуло и еще простреливало в пя. Сегодня (10 дпо) все тихо пока. Тест делать рано, был укол хгч, не хочу видеть хвост. Кровь сдавать через пару дней только. Но спокойно сидеть тоже не могу((