Девочки, у кого сколько выходил укол 5000 гонадотропин хорионический? 8 дпу, эвитест 20 мме, выдает призрака, дурная голова рукам покоя не дает(( теперь накручиваю, хвост или свое)
Девочки, у кого сколько выходил укол 5000 гонадотропин хорионический? 8 дпу, эвитест 20 мме, выдает призрака, дурная голова рукам покоя не дает(( теперь накручиваю, хвост или свое)