Девчоки, у нас тут грядет национальный праздник, когда все утку едят. Поделитесь, плиз. проверенным рецептом, чтобы мне ее целиком запечь в духовке. Буду покупать тушку уже чищенную, конечно, либо мороженую, либо свежую. Думаю, может, лучше ее в пакете (рукаве) запечь? У нас пакеты на 5-10 кг продают специально для целых тушек... Я делала в прошлом году в медово-горчичной корочке, но, на мой вкус, было суховато (хотя, может, утка всегда такая?))), так что, думаю, в пакете сухо не должно быть...
Заранее спасибо.
P.S. Если есть какие-то секреты при выборе утки, буду очень благодарна, потому что в прошлом году, как мне показалось, мяса на ней было не очень много...