Девочки, добрый день! ❤️ г.Санкт-Петербург. Подскажите, где рожали и кто у вас был врач и акушерка? Остались ли довольны родами с ними? Рассматриваем платно и по ОМС 🤗 заранее спасибо 😇
Ну вот, в конце 16 недели беременности столкнулась с низким гемоглобином, два месяц назад был 121, позавчера сдавала ОАК, упал до 110 при норме от 117. Сдала платно доп.анализы, все хорошо: ферритин 75,4 (реф.значения 10,0-147,0), в12 - 518,3 (реф.значения 197,0-771,0), фолиевую кислоту 20,00 (реф.значения 3,89-26,80). Нейросеть пишет, что кровь ра
Все риски низкие 🙌 нипт специально не торопилась делать, ждала риски по скринингу, хорошо что я терпеливая 😁
Зашла сегодня к акушеру-гинекологу так как утром сдавала кровь в ЖК, забрала наконец-то свой результат анализа, так на горздраве и госуслугах не пришло ничего. Еще очень испугалась из-за давления которое было на скрининге 140/90 (переживала
г. Санкт-Петербург, роддом 6. Девочки, проходила 3 февраля 1 скрининг, до сих пор нет результатов по крови и рискам. Кто делал в этом году, когда к вам пришли результаты? И на какую площадку: горздрав или госуслуги? Заранее спасибо 😘
Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом, ориентировочно когда вы начали собирать сумму в роддом? Если роды были платными, на каком сроке начали рассматривать акушера/врача/доула в роддоме и на каком сроке ездили заключать договор? Спасибо 🌸
прошла первый скрининг 🥳 только от волнения подпрыгнуло давление 140/90 👀 впервые такое высокое… как не пыталась себя настроить, не получалось. И мужа на скрининг не пустили, сказали орви сейчас гуляет( Эх.
Из хорошего, у нас скорее всего будет доченька 🩷 🎀 папа малышки рад 🥰 по месячным 13,1н, по КТР поставили 13,2н, соответственно ПДР сместил
Я так понимаю, что общий анализ мочи сдают часто беременные? А посев?
Пересдала посев по направлению от уролога. В предыдущий раз по направлению от гинеколога нашли кучу бактерий, естессно я на панике побежала на узи почек и мочевого, записалась к урологу в обычную поликлинику, потому что ничего не беспокоило и не болело.
В итоге на пересдаче у меня
пришли вчера результаты анализа из ЖК…мда, нашли 3 вида бактерий, чему я не очень обрадовалась. Из симптомов ничего не беспокоит, сегодня сразу сделала узи почек и мочевого пузыря на всякий случай, все в идеальном состоянии (узист мне кстати показал нашего малыша через животик 🥰 и шевелюшки, такой ну мимими, каждый раз таю), завтра иду к урологу
сегодня у малыша была фотосессия с 3D снимком 😍 показал маме как он там уже во всю прыгает и танцует)))) ручки, ножки, пальчики! наш пирожочек такой уже большой ❤️ без слез счастья как всегда не обошлось) я очень сентиментальная 😂 3 недели не делала УЗИ, особо не думала о плохом, каждый день щупала грудь по бокам, это были мои сигналы 😂
СБ
в начале декабря сдавала ттг и т4 по направлению от терапевта в поликлинике все было ок, в диапазон входила, не 2,5 конечно, но тем не менее. Через неделю назначил ОАК и биохимию гинеколог, туда включил ттг, и мое удивление было, когда результат пришел 4,99 👀. Разница за неделю? Ну ничего себе - подумала я, пошла в аптеку за l-тироксин 50мг и нача