Войти
Анна
36 лет Москва, Россия
На сайте с 08.03.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
44
записи
15
друзей
8
подписчиков
Ищу дизайнера

Добрый день!

Ищу дизайнера для 2 комнатной квартиры в новостройке. Квартира без межкомнатных стен, ввод воды и электричества только в квартиру, нет никакой разводки. В общем не квартира, а чистый лист :)

Поэтому нужно всё, включая авторское сопровожден...

Где отпраздновать детский день рождения?

Порекомендуйте, пожалуйста, какое-нибудь приятное заведение для семейного празднования годика ребенка.

Основной критерий - наличие веранды и детского меню. Если будет игровая, то вообще прекрасно :)

Спасибо!

8
Коробочки в путешествие (тревелбоксы)

Кто-нибудь покупал? Они действительно занимают ребенка на всю поездку\полёт?

Порекомендуйте пожалуйста какие лучше посмотреть.

(я бы может и сама что-нибудь собрала, но хочется взять что-то за основу :))

Спасибо!

7
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва
Пеленальный стол Икеа Сундвик

Продам пеленальный стол Сундвик. Состояние хорошее (есть потертость краски).

В подарок мягкая доска для пеленания :)

Цена 5000 р.

М. Люблино

Как путешествовать с двумя детьми?

Всем доброго дня!

Сломала всю голову в выборе коляски. Планируем поездку с несколькими перелетами и длинными пешими прогулками (зоопарки, парки и тд) когда старшей будет 3,5, а младшему 8 месяцев.

Понятно, что младший будет в коляске, а что делать со ста...

Может ли аллергия на кошку проявиться не сразу?

А в возрасте 2,5 месяцев?

Уже неделю малыша одолевает насморк, сопли не текут, но скапливаются где-то далеко внутри. Понимаю, что это может быть физиологический насморк, но не оставляет мысль о кошке :(
А что делать дальше?

Что-то я с горшковой темой совсем запуталась, хэлп!

Дочка наконец-то освоила туалет, именно унитаз + накладка. Горшок не приемлет ни в какую, ну и ладно. Всё делает в туалет, на улице терпит до дома, если совсем невтерпеж, то идем в кустики.

Но что делать с оставшимися на сны подгузниками? И дневной сон и тем более ночной не проходит без них.

Днем, за время сна, 1-2 раза точно писает в подгузник, а после ночи он вообще полнейший 🙈

Подскажите, пожалуйста, как вы ушли хотя бы от дневных подгузников?

7
Может быть есть свежие отзывы..

... о РД при 15 гкб им. Филатова в Выхино?

В эту беременность навалилось много сердечных диагнозов и выдали мне кардиологи 15 гкб направление в их роддом.

Первые роды были по договоренности с врачом в Снегирева, не понравилось.

Теперь вот н...

Машенька
11 лет 7 месяцев
Марк
8 лет 9 месяцев