Привет, мои дорогие ББшечки!!!! Сдала кучу анализов, на инфекции методои ПЦР нашли уреаплазму парвум и гарднереллу. Так что завтра иду с результатами к своему Г и чувствую пропишет она мне кучу всяких лекарств! Но самое неприятное, то что у меня 1+ группа крови, а у мужа 2-я и врач мне сказала что это конфликтные группы. Кто-нибудь с таким сталкивался? Какие теперь всвящи с этим ждут проблемы?