Ходила к своей Г по поводу найденой уреаплазмы парвум и гаднереллы - она сказала что мне это лечить не нужно. По ее мнению, у меня они не в большом колличестве (не превышают норму), так как меня ничего не беспокоит и мазки на флору хорошие. Я что-то не уверена что это надо просто так оставить... Думаю сходить еще к платному врачу во вторник.