Войти
Annet
41 год Москва, Россия
На сайте с 02.11.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
42
записи
20
друзей
3
подписчика
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Работа и малыш

Девочки, хочу посоветоваться с вами!

Моему малышу 1, 5 годика. Я целыми днями с ним; когда выхожу по делам, мысленно все равно думаю только о нем (уверена, что все это вам хорошо знакомо). Но после Нового года я собираюсь выйти на работу и у меня уже появилось чувство вины... как будто я его бросаю...хотя оставляю со своей мамой. Я как представлю, что пропущу какие-то моменты в его взрослении, так ничего не радует...

Я думаю, многие из вас столкнулись с этим. Расскажите пожалуйста, как вы справились с этой ситуацией. Я очень хочу выйти на работу. У меня новая должность, новые перспективы. А дома каждый день одни и те же заботы: стирка, глажка, готовка... и так до бесконечности.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Привет!
Всем привет! Только к Вам присоединилась!
4
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Arman
17 лет 2 месяца
Марк
14 лет