Поглощаю шоколадные конфеты))) Не могу остановиться! К чему бы это??
Хотя мне врач зпретил есть все сладкое и мучное. Но я все равное ем, когда хочется... а хочется всегда))
На все мои уговоры съесть что-нибудь другое, ответ: "Я хочу макаронки!"))))
Вообще очень тяжело заставить сына съесть еду, которую он еще не пробовал, отказывается напрочь!
Зарегистрирована давно, но писала совсем мало. Даже не знаю почему: то ли времени мало, то ли просто лень((.
Моему малышу 2 года и 10 месяцев. Ребенок просто неуправляем((( делает то, что сам считает нужным, не слушаясь никого! И ко всему прочему еще и дерется!! Я жду еще одного малыша и тем ситуация еще сложнее: иногда эмоции захлестывают, кричу так, что мне кажется весь дом слышит мой голос. Потом сама себя ругаю, уговариваю себя относиться спокойнее, Но... увы... Через какое-то время снова все повторяется((( Надеюсь, в сентябре пойдет в садик и хоть немного изменится))) очень на это надеюсь!!
Девочки, добрый день!
Хочу посоветоваться с вами!
Мне тут эксперты сказали, что для ребенка самая лучшая кроватка - это металлическая. Так как в дереве могут размножаться какие-то бактерии, если его правильно не обработать.
И вот у меня возник вопрос: следует ли покупать металлическую кроватку? Не травмоопасна ли она? Хотя я знаю, что заграницей в основном пользуются металлическими кроватками, лично сама видела у многих своих знакомых. А у нас дерево более распространено.
Кто-нибудь слышал или может быть пользовался кроватками производства Mon Lit?? На вид очень красивые.