Войти
Annet
41 год Москва, Россия
На сайте с 02.11.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
42
записи
20
друзей
3
подписчика
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Отеки((((
Ноги начали отекать еще недели 3-4 назад, при этом анализы в норме. А в последние несколько дней начались сильные отеки ног, ходить долго е могу, да и стоять больше 10-15 минут не получается. Что делать??? Гинеколог советовала попить брусничной чай, вот хочу попробовать!
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Театр
Девочки, подскажите, кто ходил с ребенком в театр Дурова? Я ни разу не водила ребенка, а сейчас хочу купить билеты на июнь, чтобы муж сводил сына на пару спектаклей, так как сама я в начале июня рожаю) Какие спектакли интересны 3-летним малышам? Что посоветуете?
4
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Shopping
Девочки, только у меня безумное рвение купить все, что возможно и невозможно?? Я уже купила все, что нужно и не нужно, подготовилась основательно, продумала все до мелочей) складывается ощущение, что после рождения малыша я не смогу выйти из дома ни на минуту))) И ведь не первая беременность... В магазинах всего навалом! В общем, сама себя не понимаю)
7
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Сладкое...

Поглощаю шоколадные конфеты))) Не могу остановиться! К чему бы это??

Хотя мне врач зпретил есть все сладкое и мучное. Но я все равное ем, когда хочется... а хочется всегда))

9
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Субботник!
Устроила сегодня субботник! Уговорила мужа поделать дела по дому. Ремонт давно закончился, но по мелочи осталось очень много: приклеить плинтусы в некоторых местах, починить дверной замок в спальне, собрать шкафчик на балконе для порядка и т. д. Вызвала специально обученных людей для мытья окон, стираю занавеси. В общем, готовлюсь к рождению малыша)) муж конечно не в восторге, но что поделаешь?! Я тоже не в восторге от постоянных дел по дому, но делаю же каждый день и по несколько раз((
6
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Любимое блюдо малыша - макароны!!!

На все мои уговоры съесть что-нибудь другое, ответ: "Я хочу макаронки!"))))

Вообще очень тяжело заставить сына съесть еду, которую он еще не пробовал, отказывается напрочь!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Мой малыш-хулиган)))
Девочки, добрый вечер!

Зарегистрирована давно, но писала совсем мало. Даже не знаю почему: то ли времени мало, то ли просто лень((.
Моему малышу 2 года и 10 месяцев. Ребенок просто неуправляем((( делает то, что сам считает нужным, не слушаясь никого! И ко всему прочему еще и дерется!! Я жду еще одного малыша и тем ситуация еще сложнее: иногда эмоции захлестывают, кричу так, что мне кажется весь дом слышит мой голос. Потом сама себя ругаю, уговариваю себя относиться спокойнее, Но... увы... Через какое-то время снова все повторяется((( Надеюсь, в сентябре пойдет в садик и хоть немного изменится))) очень на это надеюсь!!
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Дельфинарий
Вчера ходили с малышом в дельфинарий. Лично мне было жутко интересно)) а малышу не очень! Посидел ровно 10 минут, потом стал носиться туда-сюда. Усидчивости никакой!! Хочу сходить с ним в театр на Колобка, но боюсь, что не выдержит час спектакля. Даже не знаю, что и делать!
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Нужен совет:))

Девочки, добрый день!

Хочу посоветоваться с вами!

Мне тут эксперты сказали, что для ребенка самая лучшая кроватка - это металлическая. Так как в дереве могут размножаться какие-то бактерии, если его правильно не обработать.

И вот у меня возник вопрос: следует ли покупать металлическую кроватку? Не травмоопасна ли она? Хотя я знаю, что заграницей в основном пользуются металлическими кроватками, лично сама видела у многих своих знакомых. А у нас дерево более распространено.

Кто-нибудь слышал или может быть пользовался кроватками производства Mon Lit?? На вид очень красивые.

Arman
17 лет 2 месяца
Марк
14 лет