Войти
Annet
41 год Москва, Россия
На сайте с 02.11.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
42
записи
20
друзей
3
подписчика
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Ремонт фотоаппаратов!!!
Девочки, предлагаю Вам качественный ремонт цифровых фотоаппаратов, ноутбуков, видео камер, PSP, Play Station сервисным центром "Цифра". Низкие цены и оперативность - главные критерии работы сервисного центра. По всем вопросам пишите, скину контакты.
1
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Девочки, помогите выбрать садик: №61, №688, №689

Мой сыночек направлен в детский сад №2483 новостройка, но его никак не откроют с сентября месяца, а мне очень надо, чтобы малыш ходил в садик! Я сходила в комиссию, попросила место в другом садике и мне на выбор дали три садика: 61, 688, 689. Все три рядом с домом. Но я пытаюсь найти инфу о них в интернете и не могу, ничего толкового нет((( Может кто-нибудь знает об этих садиках что-нибудь. Помогите выбрать!!!!

3
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Детский сад #2483 новостройка
Девочки, отзовитесь! Кто-нибудь еще направлен в этот садик?? Давайте знакомиться и ждать вместе окрытия!)
2
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Сынок родился!!!
Девочки, 10 июня в 8:55 родился мой малыш, наконец-таки! Пока в роддоме. Как буду дома, напишу подробности!
Кто еще не родил: держитесь!! Удачи и легких родов!
8
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Дома...
А я еще дома! Поехала 6 числа в роддом, думала все, оставят, а меня отправили еще до 12 ходить(((. Гинеколог говорит, что все еще очень высоко и далеко! Вот так вот! Кто бы знал, что со вторыми родами до 40 недель дохожу, да и это похоже еще не предел!
4
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Уехала...

Еду в роддом... Вызвали сегодня сдаваться... Волнение какое-то появилось... и хочется и боязно!

Всем удачи и легких родов, девочки!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Хочу родить!!!
Всю прошлую неделю мне казалось, что я рожаю). То боли в спине, то живот тянет, то каменеет... Уже приготовилась родить на 38 неделе! Ан... Нет... Идет 39, а признаков того, что малыш собирается родиться, нет! Тишина и покой, как будто на 4-5 месяце:)
А я уже усталааааааааа!
6
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
7-ой роддом!
Кто будет рожать в 7-ом роддоме и когда?? Я первого там родила и сейчас буду рожать там же, уже заключила контракт. Я всем осталась довольна, врачи хорошие!
4
Arman
17 лет 2 месяца
Марк
14 лет