Войти
Annetik
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 28.12.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
38
записей
0
друзей
0
подписчиков
Annetik
Алиса, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Краска для коляски- HELP

Девочки, у меня такая проблема: у нас коляска Capella Cozy, Постояла она сложенная на балконе и у неё на капюшоне выгорела полоска (капюшон красно-чёрный, выгорела на чёрном). Мне очень не нравится, как она теперь выглядит. Можно ли покрасить ткань коляски, может кто знает какие-нибудь балончики? Реально ли это вообще и не будет ли она потом красить руки? Заранее всем спасибо, просто очень жалко колясочкуimage

2
Annetik
Алиса, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Больничный по уходу отцу...???

Девочки, кто в курсе насчёт больняков по уходу за ребёнку отцу, если мать в больнице. Ситуация такая: я на днях попала в больницу с почечной коликой (камни), муж отпросился с работы и сел дома с нашей 6-ти месячной дочкой. В больнице мне отказали выписывать больничный на него, сказали, что их отменили. в дет.поликлинике тоже: типо болеет же не ребёнок, пусть те, кто мать забрал и дают..Я отказалась от операции и уехала домой, т.к. мужа за отсутствие без больняка могут уволить. Кто-нибудь знает, что это за херня такая??? куда обращаться??? Что ж мне теперь сдохнуть, раз у нас больняки на других членов семьи не дают??image

П.С. при этом с ребёнком в больницу нельзя

7
Annetik
Алиса, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Врач не разрешает стоять...???

На днях были у невропатолога. Когда она узнала, что мы с 5,5 месяцев стоим- замахала руками типо рано и нельзя. Я ей объясняю, что она стоит очень уверенно и делает это почти постоянно, достаточно даже упросто у стены оказаться и запретить ей это делать мне просто нереально: мне тогда придётся просто весь день около неё сидеть и держать. Но врач всё равно: до 8месяцев НЕЛЬЗЯ, а то будут проблемы со спиной (скалеоз и т.п.). Мамы стоящих малышей, подскажите, а что ваши врачи на это говорят? Я в замешательстве: что делать???

Annetik
Алиса, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Большой скачок вперёд)

Решила поделиться. За последние 7 дней моя малышка совершила ОГРОМНЫЙ скачок в развитии.Я прям в шоке. Итак, что мы научились делать полноценно:

1. Встаёт на четвереньки и ползёт вперёд

2. Садиться с четверенек и сидит не падая

3. Встаёт на ноги, держась за опору

4. Открывает ящики и шкафчики

5. Вылезли 2 нижних зуба

6. Держит ложку с едой и засовывает себе её в рот (правда не всегда попадаем ровно)

7. Пьём из кружечки

Вот такие мы молодцы.

Правда появилась одна проблема: теперь мне её одну в комнате не оставить, даже из кроватки норовит вывалиться сразу

Annetik
Алиса, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ураа!!Первый ЗУБ!!!

Сегодня у нас вылез 1-ый зуб)) Ждали клыки, т.к. они были уже с царапинками и воспалённые, а появился простой средний нижний резец)) Так что мы не уникальны, как папа, у которого 1-е вылезли клыки)) Но мы всё равно РАДЫ: теперь ждём тишины по ночам))

2
Первые зубы-клыки..

У нас с 3х месяцев лезут 2 нижних клыка, очень беспокойно лезут. Вот 2 месяца только воспалённые дёсенки в тех местах были, сейчас ранки появились. Кто сталкивался с ТАКИМИ первыми зубами? Как долго ещё они будут лезть? Температуры нет, но дочка очень сильно чешет дёсны и постоянно хнычет(((

5
Алиса
14 лет 8 месяцев