Здраствуйте.
Часто ли вы посещаете магазины одежды?
Я очень редко посещаю такие магазины ибо хрен,что ты купишь нормального из-за дурной моды.
Как же меня бесят прдстреленые штанишки. Пошла покупать себе джинсы и что в итоге л до подстрелыши, которые на мой рост еще короче, либо с дырками 😂
Вообще редко могу найти то,что мне понравится. Ну вот далека я от моды 😀
Кстати, а есть тут те которые в силу строения своего тела очень редко могут подобрать себе одежду. У меня постоянная беда -короткие штаны и рукава 🙄