Бедный мой малыш -(( Со вчерашнего дня температура, поднимается выше 38,5 - сбиваю, но она опять поднимается! Кроме темпеартуры никаких признаков, носик чистый, не кашляет, поноса нет.. Что же это за фигня? Кто-нибудь сталкивался?
Бедный мой малыш -(( Со вчерашнего дня температура, поднимается выше 38,5 - сбиваю, но она опять поднимается! Кроме темпеартуры никаких признаков, носик чистый, не кашляет, поноса нет.. Что же это за фигня? Кто-нибудь сталкивался?