Вопрос к тому, кому есть с кем сравнивать)))
Правда ли мальчики начинают говорить позже? Позже это когда? И когда у ваших мальчиков появились более менее осмысленные слова?
Вопрос к тому, кому есть с кем сравнивать)))
Правда ли мальчики начинают говорить позже? Позже это когда? И когда у ваших мальчиков появились более менее осмысленные слова?
В-общем думаю что все-таки придется покупать трость. Напомню, что для меня главное легкость и удобство переноски! Придется ездить с дитём в автобусе на дальние расстояния, и возможна ситуация, что придется тащить на себе и ребенка и коляску. В связи с этим промониторила в интернете и почитала отзывы по коляскам. Пока выделила 3. Очень хотелось бы услышать мение пользователей.
Вот задумалась, что покупать на весну-лето? Сейчас моему кнопу 1,2 , и мы ну очень не любим сидеть в коляске... Либо ножками, либо на ручках, поэтому коляска часто стоит. У нас Капелла довольно громоздкая коляска, а нужно средство передвижения которое легко можно брать в автобус, т к до поликлиники на нем ездить приходится. Вот я и думаю что лучше купить на лето - коляску-трость или велосипед трехколесный с ручкой длинной. У нас дома есть машинка - ему нравится на ней сидеть. Может и на велике понравится, если уж коляску не любим. Вы бы что купили? И посоветуйте модели пожалуйста, и того и другого... И вообще как у вас детки 1-1,5 к велосипеду относятся?
28 лет
1 460 недель
10 220 дней
245 280 часов
14 716 800 минут
883 008 000 секунд
И на нурофене и на панадоле написано не давать более 3 дней, а если температура так и держится, что давать тогда?
К врачу обращалась, он ничего кроме температуры не нашел, сказал наблюдать еще 2 дня... но вот чем сбивать ничо не сказал ((
Бедный мой малыш -(( Со вчерашнего дня температура, поднимается выше 38,5 - сбиваю, но она опять поднимается! Кроме темпеартуры никаких признаков, носик чистый, не кашляет, поноса нет.. Что же это за фигня? Кто-нибудь сталкивался?
Сегодня после дневного сна почувствовала, что ребенок горячий, померяла 37,5.. через час ууже 38.. пока ничего не давала, раздела до майки и памперса. Ребенок капризный, плачет, соплей и кашля нету, постоянно прикладывается к груди и сосет-сосет.. что такое??? У нас первый раз такая высокая температура! Я даже не знаю что делать? При какой температуре скорую вызывать, как снизить? Какие могут быть причины? У нас раньше никогда на зубы температуры не было, ейчас имеем 6 зубов. Заметила что клык вверху лезет, уже кончик торчит, десная натянута но не порвана, и внизу 2 вроде как лезут, десна уже рыхлые... Говорят что на зубы всегда температура, так ли это?
Как помочь мелкому?
Плюс опрос
Девочки научите варить суп -))) Прям с самого начала и до конца ... С мяском.. И как долго он хравитс, или его надо сразу сьедать?
Спасибо!
Ура .. мы научились правильно пирамидку собирать 

В каком возрасте ребенок начал правильно, то есть по порядку собирать пирамидку?