Войти
Аня
96 лет Москва, Россия
На сайте с 23.08.2009, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
187
записей
40
друзей
17
подписчиков
Речь мальчиков

Вопрос к тому, кому есть с кем сравнивать)))

Правда ли мальчики начинают говорить позже? Позже это когда? И когда у ваших мальчиков появились более менее осмысленные слова?

Сверхлегкая трость

В-общем думаю что все-таки придется покупать трость. Напомню, что для меня главное легкость и удобство переноски! Придется ездить с дитём в автобусе на дальние расстояния, и возможна ситуация, что придется тащить на себе и ребенка и коляску. В связи с этим промониторила в интернете и почитала отзывы по коляскам. Пока выделила 3. Очень хотелось бы услышать мение пользователей.

Прогулку-трость или велосипед?

Вот задумалась, что покупать на весну-лето? Сейчас моему кнопу 1,2 , и мы ну очень не любим сидеть в коляске... Либо ножками, либо на ручках, поэтому коляска часто стоит. У нас Капелла довольно громоздкая коляска, а нужно средство передвижения которое легко можно брать в автобус, т к до поликлиники на нем ездить приходится. Вот я и думаю что лучше купить на лето - коляску-трость или велосипед трехколесный с ручкой длинной. У нас дома есть машинка - ему нравится на ней сидеть. Может и на велике понравится, если уж коляску не любим.  Вы бы что купили? И посоветуйте модели пожалуйста, и того и другого... И вообще как у вас детки 1-1,5 к велосипеду относятся?

Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва
В цифрах...

28 лет

1 460 недель

10 220 дней

245 280 часов

14 716 800 минут

883 008 000 секунд

Про жаропонижающие...

И на нурофене и на панадоле написано не давать более 3 дней, а если температура так и держится, что давать тогда? 

 

К врачу обращалась, он ничего кроме температуры не нашел, сказал наблюдать еще 2 дня... но вот чем сбивать ничо не сказал ((

Второй день температура

Бедный мой малыш -(( Со вчерашнего дня температура, поднимается выше 38,5 - сбиваю, но она опять поднимается! Кроме темпеартуры никаких признаков, носик чистый, не кашляет, поноса нет.. Что же это за фигня? Кто-нибудь сталкивался? 

3
Мой малыш заболел =(

Сегодня после дневного сна почувствовала, что ребенок горячий, померяла 37,5.. через час ууже 38.. пока ничего не давала, раздела до майки и памперса. Ребенок капризный, плачет, соплей и кашля нету, постоянно прикладывается к груди и сосет-сосет.. что такое??? У нас первый раз такая высокая температура! Я даже не знаю  что делать? При какой температуре скорую вызывать, как снизить? Какие могут быть причины? У нас раньше никогда на зубы температуры не было, ейчас имеем 6 зубов. Заметила что клык вверху лезет, уже кончик торчит, десная натянута но не порвана, и внизу 2 вроде как лезут, десна уже рыхлые... Говорят что на зубы всегда температура, так ли это?

Как помочь мелкому?

Плюс опрос

7
Бо
17 лет 5 месяцев