Войти
Дарья
126 лет Москва, Россия
На сайте с 21.09.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
82
записи
42
друга
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Москва
1 год и 2 месяца

Поёт песенку красной шапочки!!!

Вместо "А-а! Крокодилы бегемоты" поёт "А-а! ляляля - аляулю!"

{#laught1}{#super_smilies007}

Мама девочки (15 лет) Москва
Вышла на учёбу...

С 1го сентября вышла на учёбу. Тяжело нереально((

Лизка просто прилипает ко мне,когда прихожу через 8-10 часов домой....и боится,что я снова уйду и плачет на след день,если просыпается до моего отхода....жесть(((

Мама девочки (15 лет) Москва
Счастье!!!

Лизунчик вчера уже по дому топала)) И мы засняли первое видео, где взрослый протягивает ручки,а малыш с радостными писками бежит к нему!!! Такой класс!!!=))))))
Мы со свёкром так её "надрессировали" и Лёше сюрприз сделали. Он пришёл,а она - к нему выбежала САМА!!!!=)))))))))))))))))))))))
А вечером свёкр нас отпустил на фитнесс и Лиза тоже к нам выбежала)))) Кайф))

Я так этого ждала!!{#big_smiles_47}{#music}{#clap}

Мама девочки (15 лет) Москва
Первое большое слово))

"Маленькая " прозвучало как "ма-ень-ка". Это про печеньку)

А потом спрашиваю: ты большую печеньку будешь или маленькую? Она смотрит на меня осмысленным взглядом и тянет ручки вверх (это жест "большую")!!! Я в шоке))

А ещё вчера конкурировала со мной за ванную комнату и фен)))

А ещё рвалась на улицу (подходила к входной двери и пыталась крутить замок)

А ещё сегодня (6 августа) утром наконец показала пальчиком "Где мама?" и "Где папа?"

Человек разумный растёт))))))))))))))))) {#super_smilies086}

1
Мама девочки (15 лет) Москва
Пошла девочка наша любимая!! 1 год 3 недельки
Ура-ура!!!!!!!!! Свершилось))))))))))))))))))))))))))) Лиза уже 2,5 месяца как ходит, но ТОЛЬКО за ручку! А тут гуляли мы с ней сегодня на площадке, холодно, пришлось надеть варежки, держаться было нечем и Лизунька пошла!!! Сама!!!! Счастье!!{#music}
4
Мама девочки (15 лет) Москва
первая фраза))) 1 год 18 дней

Распаковала я новую зубную щётку для Лизы (до этого у неё был напальчник сплат - уже весь изгрызла). Чищу ей зубки, потом даю ей щётку,чтобы она сама почистила.

А она протягивает мне з.щётку и говорит "На, мама!!"

4
Мама девочки (15 лет) Москва
Не отпускает руку! Что делать?

Лизунчику 1 год и 2 недели, уверенно ходит уже месяц, но никак не отпускает руку (точнее уже едва придерживается за 1 пальчик). Чуть что - сразу на четвереньки!

Педиатры не придираются - всё отлично.

Прошу,поделитесь своими хитростями, КАК сделать так,чтобы она отпустила и уже наконец пошла сама??

4
Елизавета
15 лет 11 месяцев