Поёт песенку красной шапочки!!!
Вместо "А-а! Крокодилы бегемоты" поёт "А-а! ляляля - аляулю!"


С 1го сентября вышла на учёбу. Тяжело нереально((
Лизка просто прилипает ко мне,когда прихожу через 8-10 часов домой....и боится,что я снова уйду и плачет на след день,если просыпается до моего отхода....жесть(((
Лизунчик вчера уже по дому топала)) И мы засняли первое видео, где взрослый протягивает ручки,а малыш с радостными писками бежит к нему!!! Такой класс!!!=))))))
Мы со свёкром так её "надрессировали" и Лёше сюрприз сделали. Он пришёл,а она - к нему выбежала САМА!!!!=)))))))))))))))))))))))
А вечером свёкр нас отпустил на фитнесс и Лиза тоже к нам выбежала)))) Кайф))
Я так этого ждала!!


"Маленькая " прозвучало как "ма-ень-ка". Это про печеньку)
А потом спрашиваю: ты большую печеньку будешь или маленькую? Она смотрит на меня осмысленным взглядом и тянет ручки вверх (это жест "большую")!!! Я в шоке))
А ещё вчера конкурировала со мной за ванную комнату и фен)))
А ещё рвалась на улицу (подходила к входной двери и пыталась крутить замок)
А ещё сегодня (6 августа) утром наконец показала пальчиком "Где мама?" и "Где папа?"
Человек разумный растёт))))))))))))))))) 

Распаковала я новую зубную щётку для Лизы (до этого у неё был напальчник сплат - уже весь изгрызла). Чищу ей зубки, потом даю ей щётку,чтобы она сама почистила.
А она протягивает мне з.щётку и говорит "На, мама!!"
Лизунчику 1 год и 2 недели, уверенно ходит уже месяц, но никак не отпускает руку (точнее уже едва придерживается за 1 пальчик). Чуть что - сразу на четвереньки!
Педиатры не придираются - всё отлично.
Прошу,поделитесь своими хитростями, КАК сделать так,чтобы она отпустила и уже наконец пошла сама??