Войти
Дарья
126 лет Москва, Россия
На сайте с 21.09.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
82
записи
42
друга
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Москва
Волшебные выходные)) "1 год 11 дней"

imageСъездили мы за город) Съездили просто волшенбно! В особенном восторге я от успехов Лизы! Она:

1) отлично ходит,держась за мамин пальчик (отпускать боиться, но на самом деле может сделать несколько шагов)

2) ползает,обожает делать "сели-встали"

3) стоит без опоры неск секунд

4) научилась за 2 дня делать воздушный поцелуй

5) подмигивать двумя глазами

6) играть в куку,закрывая руками лицо (или что придётся)

7) показывать 2 руками "какая Лиза большая выростет!"

8) "как индейцы делают"

9) "Где Лиза?!" (показывает пальчиком на себя)

10) издавать массу новых звуков, в том числе выкрикивать или повторять за взрослыми слова)))

11)вертеть головой "нет-нет"

12) играть в дай-на

13) щёлкать языком,как лошадка

14) копировать звуки разных животных

15) лазить везде,где только можно и нельзя и всё хватать с радостнымиписками-визгами))image

image

2
Мама девочки (15 лет) Москва
Ищу няню (работа в Перово,Новогиреево)

Здравствуйте,меня зовут Дарья!

С сентября нужна будет няня на 8часовой рабочий день (с 7:30 до 15:30) 5 дней в неделю.

Ребенку будет 1 год..

Обязательные требования:

1)русская (Беларусь,Украина тоже возможны)

2)не меньше 30 лет

3)опыт работы

4)отсутствие вредных привычек

5) желательно наличие медицинского или педагогического образования

6)опрятность,доброжелательность, пунктуальность

7) готовность работать больше года в нашей семье

Оплата от 160 руб/час

Мой номер телефона: 89168268055

7
Мама девочки (15 лет) Москва
Совсем взрослая дочь!!))

Обычно днём Лиза спит на балконе,в люльке , т.к. девочка она миниатюрная и до сих пор в неё помещается. Бывает,что время спать пришло,а Лиза ещё не устала - она начинает скакать по люльке, веселиться - тогда мы её достаём ещё на пол часика.

Вчера именно так и произошло. И я положила в люльку куклу (пупса) , накрыла пледиком и показала Лизе как качать. :) Лиза всё повторила точь-в-точь с серьёзным выражением лица укачивала и пела "А-а-а!". :))) {#super_smilies007}

Успела заснять только на видео телефона.

2
Мама девочки (15 лет) Москва
Еееее! Ходит за 1 ручку!!! 10 мес 19 дней

Лизуньчик пошла за 1 ручку)))) Ура-ура)))

Вот только недавно приходила педиатр и просила за 2 руки её не водить - и вот она сама отпустила и пошла за одну))) Ура-ура)

Думаю, ещё действие массажа сказывается)

Мама девочки (15 лет) Москва
Что говорит Лиза...

Лиза говорит:

ля-ля

для-для

дай-дай

мама

тата (вместо папа)

да-да

ням-ням

пуууу (вместо фууу)

кака (вместо пока)

{#big_smiles_111}

Ну и болтает всё время на своём тарабарском))))

3
Елизавета
15 лет 11 месяцев