Спасибо огромное Ангелине и Стасе http://www.babyblog.ru/user/info/Angelinaa !! Подарочки просто супер!!

Спасибо огромное Ангелине и Стасе http://www.babyblog.ru/user/info/Angelinaa !! Подарочки просто супер!!

Съездили мы за город) Съездили просто волшенбно! В особенном восторге я от успехов Лизы! Она:
1) отлично ходит,держась за мамин пальчик (отпускать боиться, но на самом деле может сделать несколько шагов)
2) ползает,обожает делать "сели-встали"
3) стоит без опоры неск секунд
4) научилась за 2 дня делать воздушный поцелуй
5) подмигивать двумя глазами
6) играть в куку,закрывая руками лицо (или что придётся)
7) показывать 2 руками "какая Лиза большая выростет!"
8) "как индейцы делают"
9) "Где Лиза?!" (показывает пальчиком на себя)
10) издавать массу новых звуков, в том числе выкрикивать или повторять за взрослыми слова)))
11)вертеть головой "нет-нет"
12) играть в дай-на
13) щёлкать языком,как лошадка
14) копировать звуки разных животных
15) лазить везде,где только можно и нельзя и всё хватать с радостнымиписками-визгами))

Здравствуйте,меня зовут Дарья!
С сентября нужна будет няня на 8часовой рабочий день (с 7:30 до 15:30) 5 дней в неделю.
Ребенку будет 1 год..
Обязательные требования:
1)русская (Беларусь,Украина тоже возможны)
2)не меньше 30 лет
3)опыт работы
4)отсутствие вредных привычек
5) желательно наличие медицинского или педагогического образования
6)опрятность,доброжелательность, пунктуальность
7) готовность работать больше года в нашей семье
Оплата от 160 руб/час
Мой номер телефона: 89168268055
Обычно днём Лиза спит на балконе,в люльке , т.к. девочка она миниатюрная и до сих пор в неё помещается. Бывает,что время спать пришло,а Лиза ещё не устала - она начинает скакать по люльке, веселиться - тогда мы её достаём ещё на пол часика.
Вчера именно так и произошло. И я положила в люльку куклу (пупса) , накрыла пледиком и показала Лизе как качать. :) Лиза всё повторила точь-в-точь с серьёзным выражением лица укачивала и пела "А-а-а!". :))) 
Успела заснять только на видео телефона.
Лизуньчик пошла за 1 ручку)))) Ура-ура)))
Вот только недавно приходила педиатр и просила за 2 руки её не водить - и вот она сама отпустила и пошла за одну))) Ура-ура)
Думаю, ещё действие массажа сказывается)
Лиза говорит:
ля-ля
для-для
дай-дай
мама
тата (вместо папа)
да-да
ням-ням
пуууу (вместо фууу)
кака (вместо пока)

Ну и болтает всё время на своём тарабарском))))