Девочки, запоры на гв + прикорм (пока овощи и каши безмолочные). Планирую добавлять фрукты и мясо. На чернослив аллергия, хотя от запора одна ложечка спасает. Может попробовать биолакт уже? 8 месяцев. Или лучше позже, как и молочные каши?
Или может что то ещё посоветуете от запора?