Войти
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 месяцев) Озеры

Любимые книги

Берлин
Полночи дочитывала книгу " Два брата", очень понравилась. Так хочется с кем- то обсудить))) читайте быстрее😊А вообще у меня много любимых книг. Я люблю книги Хоссейни, Бакмана, Дины Рубиной, Улицкую, Бернхарда Шлинка, Ремарка( но не более одной за раз, так как они почти все с трагическим концом)
0
28.08.2023
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Maria Liebling, читала два брата, хорошая книга👍 Люблю книги, где близко к правде описываются исторические события☺ Из всех перечисленных вами авторов только Шлинка не читала, зато смотрела фильм Чтец по его книге)
0
28.08.2023
Берлин
♥Lady GaLka♥, вот Чтец я очень его люблю. И любовные новеллы, Ольга, Женщина на лестнице А вы читали "Выбор Софи"? Это не Шлинк, но тема, похожая на "Два Брата" или "Выбор" еще
0
28.08.2023
Мама девочки (21 год) Москва
Любите романы и описания, а Рубина мимо вас прошла?
0
28.08.2023
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Озеры
Анастасия, видимо. Спасибо, посмотрю
0
28.08.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск
Хм) это как с едой, посоветуйте что купить поесть😅 предпочтения есть же какие-то?))
0
28.08.2023
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Озеры
МамаМиКа, понравилось как пишут Монгомери, Регина Райль, Анна Джейн, Елена Щейн. Мери Стюарт обожаю, но там уже все прочитано. Марина Суржевская, про мир за туманом и некоторые другие читала с упоением, но есть и то, что сложно читать у неё, некоторые книги очень тяжелые для меня. Ремарка не люблю. По жанрам романы, может быть фентези, очень люблю красивые описания природы
0
28.08.2023
Берлин
Sanya, а мне описание природы у Шолохова нравится. Как он описывает ковыль, поля.
0
28.08.2023
планирую беременность Таллинн
Я фанат психологии и все, что с этим связано (мечта выучиться на психолога). Читаю Ирвина Ялома, либо что-то по запросу (например про психопатов книжки)
0
28.08.2023
Берлин
Tanja, так необычно.
0
28.08.2023
Мама двоих (15 лет, 3 года) Иркутск
Метро-2033 Д. Глуховский Книги о Гарри Поттере
0
28.08.2023
Берлин
Вот еще обожаю Вечный зов Иванова. Какие судьбы у людей. Сколько книг интересных, забываются, надо вести читательский дневник, наверное.
0
28.08.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва
Вам по психологии надо книгу?
0
28.08.2023
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Озеры
Anastasia, не, отредактировала пост
0
28.08.2023
Засыпание на груди Гв и иммунитет мамы

Похожие записи