Или 8+3
Страхи до сих пор выше меня, я скоро в психушку мне кажется загремлю, думать ни о чем не могу, лишь бы с малышиком было все впорядке, после пережитой зб в сентябре на 10й неделе.
Не хотела ни кому говорить, но мама чисто случайно спалила, вообщем тоже переживает за нас, съездили с ней в пятницу к Матроне, она уже была там не раз, родственников наших проездом возит туда, а я с работы отпрасилась до обеда, но все равно попали только к иконе, 2 часа в очереди, когда моя очередь подходила, я блин даже слез сдерживать не могла, не знаю почему, хорошо не разревелась там во всю, но стало легче, и я верю что она поможет . Хочу к мощам теперь попасть, но отпрашиваться уже точно не буду, т.к.работаю без недели 2 месяца, еще и беременная, вообщем весело будет, но думаю съездить в будни вечером, вроде говорят народу поменьше.
Вообщем как то так, время иди уже быстрее иначе я чокнусь скоро , а оно тааак тянется ужас просто.
Из ощущений ничего кроме груди и ночных пописов раза 3 за ночь