Помогите пожалуйста,в прошлом году подавала в налоговую 3ндфл на имущественный вычет со всеми документами за 2014 год,в этом году за 2015 год подала все абсалютно тоже самое только форма 3ндфл поменялась а мне спустя 3,5 месяца присылают письму с просьбой явиться с документами типо там ошибки и просят выписку из домой книги с прописками с 2001 года WTF???простите,какого хрена и как связана новая квартира с прописками,нахрена ,естественно где я ее высру за короткий срок ибо я только паспорт получила в 2004 году и до 2010 была прописана в другом городе,зачем им это надо и мону ли я не предосьавлять,в том году все было без проблем,какого фига простите сейчас брыкаются то??? Прям зла не хватает,гормоны мать их