Войти
Мама двоих (1 месяц, 4 года) Натания

Подскажите блюда которые вы даете мужу с собой на работу

Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург
муж с собой еду не берет, но вот блюда, которые хорошо переносят разогрев:- паста с морепродуктами (креветки/мидии/кальмары + белое вино + сливки, затем в это добавляем отваренные макароны, они вбирают в себя вкус и хорошо стоят в холодильнике) или паста с курицей и шампиньонамии в сливках- фунчоза (это бобовая лапша, такая прозрачная) + соевый соус + мясо + овощи (морковь, лук, перец) - опять же хорошо пропитывается, можно вообще холодной есть, в виде салата-  плов хорошо стоит, ему ничего особо не делается- не разогревать, но тоже вкусно: армянский тонкий лаваш мажем тонким слоем майонеза, добавляем мелко порубленную начинку (сыр, колбаса/ветчина, зелень, огурцы, рыбу консервированную) и заворачиваем рулетом - пока время дойдет до обеда, лаваш пропитается, будет вкусно и не такая сухомятка как бутерброд
0
16.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
мясные тефтели в томатном соусе с белым рисом или с печеным картофелем, вместо тефтелек можно филе рыбы или же курин. бедра, запечен. в духовке ц майонезом или оливковым маслом - тоже отлично переносят микроволновку на след. день. Так же отличный вариант - рисовый пилав ...перечислять можно до бесконечности"
0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания
Спасибо :)) надеюсь рис не будет сухой 
0
16.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
сделай побольше томатного соуса :)
0
16.02.2012
Мама девочки (15 лет) Димона
 все что делаю на ужин свежее откладываю в коробочку для горячего и отдельную коробочку с салатом!!!! любым! как-то не заморачивалась никогда чтоб готовить отдульно !!1 греет все в микроволновке и все ок!!!! 
0
16.02.2012
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Тель-Авив
 jarkoev, plov. tefteli s kashai  imnogoe drugoe
0
17.02.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
 драники) но можно и блинчики с начинкой
0
17.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив
Бутерброды!
0
16.02.2012
Touch the screen Шнурки

Похожие записи