Войти
Мама двоих (2 года, 6 лет) Натания

Ко сну будь готов !

Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Слууушай,у нас,так называемое тактильное гв,до сих пор.Не сосем с полутора лет,а вот щупаем до сих пор))))Эх,мужики)))Вот думаю,мелочь родится,как делить будут...

0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

Может уступит:)))

0
18.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Надеюсь,потому что с лялечкой пытается разговаривать,пузо гладит)))

0
18.02.2014
Мама девочки (15 лет) Димона

вот в такие моменты понимаю плюсы того ,что я мучилась и сцеживалась до 6 месяцев,потом пропало молоко.но может если бы было ГВ то и дольше продержалась!!!!!! но плюсы все же есть))) 

0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

Это с мальчиками так :) Вот с Никой нечего подобного не было .Кормила ее до года потом перестала и все ...А Тони по сиське скучает :)))

0
19.02.2014
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Какой упоительный пост... ни я одна так сплю:))) с тех пор как родила я сплю не так как раньше:))) Но ведь и это пройдёт...:)

0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

О родственная душа :)))) Пройдет и будем еще с грустью  вспоминать

0
19.02.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

О, как я тебя понимаю, и с подушкой, и с пинками... еще и сикает периодически под меня. Моей подруге ребенок вообще синяк под глазом поставил ночью в кровати)))

0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

кому глаз а я с разбитой губой каждый раз :)) Опухает так что Анджелина отдыхает :)))

0
19.02.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

в последней фразу все ))))

0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

:))))

0
19.02.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

не ну серьезно ) я просто жду времени когда они все будут спать. А длится оно минут 30 в лучшем случае )

0
19.02.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Нам это очень знакомо))
0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

И сколько у тебя таких сисько любов ? не уж т все ?:))))

0
19.02.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод

:))) когда нет мужа, не важно кто где заснул, с 1 до 2 они все приходят ко мне в кровать..;)) и к 3 когда меня окончательно вытесняют, я ухожу в детскую, если повезет и Аарон спит и не хочет есть,  около часа я сплю Одна в одной из детских кроватей, потом они снова начинают меня искать, когда находят - уже пора вставать;))

0
19.02.2014
отпусти Опоссум

Похожие записи