Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Натания

Падает как домино...

Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот
во первых так же неожиданно и назависимо от тебя ситуация может изменится и к лучшему.во вторых НИКОГДА не отдавай работе всю себя, это никто и никогда не оценит, на тебя будут вешать всё больше и больше, пока ты не дойдёшь до нервного срыва. работа - пшик, сегодня есть, завтра нет, а послезавтра есть уже другая. не давай таким внешним вещам влиять на себя и портить себе настроение. это всего лишь СПОСОБ ЗАРАБОТАТь ДЕНьГИ. радости, горести, эмоции - храни их только для дома и семьи. это настоящая и неизменная ценность, там тебя никто не предаст и на улицу не выгонит.всё будет хорошо :)
0
23.02.2009
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания
Ну ты просто ясновидящая:)) Позвонил деректор по маркетенгу от той фирмы и заявил что не смотря на то что проект остановлен  некто не запрещал поставку товаров а значит с продажами можно продолжать но не придерживатся консепта .Эта новость поставила меня в полный ступпор .Толи они там все переругались и пользуются нами толи это мы что то напутали и недопоняли..... Ты права насчет семьи на все 100 .Порой действительно относишся к работе выходя за нужные пропорции.
0
23.02.2009
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот
"
0
23.02.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
mda..efekt adomino" - otvratitelnaya wtuka...nadeys naydete optimalnoie rewenie probleme..."
0
23.02.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лод
нда....не раскизай зарание!может ещё всё образумится!!!!!"
0
23.02.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария
Anut,vse budet horosho!!!! Eje lu4she!!!! Vot uvidish'!!!
0
23.02.2009
На заметку : 8 Лет!

Похожие записи