Доброго времени суток,форумчанке!Прошу Вашей помощи.Подруга сейчас беременная,пошел уже второй триместр.По первому скринингу-на УЗИ ребенок нормальный,носовая кость видна,воротниковое пространство на 12 неделе 2,32,как и все показатели в норме,а по крови-все не очень хорошо.
Брали Биопсию ворсин хориона,и врачи сказали,что 99,9 % ребенок с Синдромом Дауна.
Сейчас на втором скрининге на УЗИ показало,что ребенок развивается в соответствии со сроком,но генетик не перестает утверждать,что ребенок будет с Синдромом Дауна.К слову сказать,анализы выполняли менее 2-х суток и сказали,что сейчас есть такие аппараты,которы показывают этот Синдром в течение 24-х часов.
Успокаиваю ее как могу.
Прошу Вашей помощи,кто прошел через это.
Буду очень благодарна.