Сегодня впервые сфотографировала живот, чтобы отправить мужу, показать, как я подросла за те полторы недели, что мы не виделись.
И ведь действительно подросла, муж офигел 😁

Освещение здесь оказалось не очень, но ничего, нафоткаюсь потом дома 😆😆😆
Малышка в течение дня дает о себе знать 🙏🏻
Правда, всегда по-разному.
День танцует, день лениво пинается.
Ежедневно молюсь, чтобы все было хорошо ❤️





