Я тут изливала душу 9 дней назад, когда дочь в очередной раз схватила орви, означающий, что мы снова не идем в сад (с 27 ноября дома тусим). Сегодня утром написала воспитателю, что в четверг Иннуся выходит в сад. Она ОКнула, а через несколько часов написала, что этеншен, в группе карантин по ветрянке.
Да ептваюжмать!
У меня слезы, истерический смех. Спрашиваю "надолго?"
21 день от появления симптомов у последнего заболевшего. Сегодня отметился первый ветряночник.
Блять. Почему так?
Я с ума схожу дома с ней.
Погулять нормально мы не можем, тк она не хочет, собираемся с воплями и миллионами моих откинувшихся навсегда нервных клеток. На улице детей нет, просто НЕТ никого с метр ростом, с кем дочь могла бы поиграть и повзаимодействовать.
То дождь с гололедом, то асфальт и черный снег, и мы с разноцветными пластиковыми лопатами стоим, пытаемся его ковырять.
То мороз -20, то порывы ветра до 17 метров.
И ебучий спальный район, где на всю округу ни одного ТЦ или хотя бы кафешки с детским уголком.
Впервые за 37 лет я ненавижу зиму.
Сколько дней Иннуся была в саду?
Сентябрь - 12, октябрь - 7, ноябрь - 10.
И попадет она в него, видимо, к весне, как раз у меня там и курсы почти закончатся, ну а чо.
Просто бинго. А точнее жопа.