Войти
Анна
Даша, 26 лет 4 месяцаСаша, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Первые дни в роддоме

Лучший ответ

Nastasiya
София , 4 года 7 месяцев Москва

Такая красотуля, наверное крупненькая родилась,а моя сморщенная, красная была ☺️. Да тоже не знала, что и делать то с ней в роддоме, все забыла за 15 лет 🤭, как в первый раз все было.

0
10.04.2023
Анна
Даша, 26 лет 4 месяцаСаша, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Nastasiya, крупненькая) Пост сегодня был)

0
10.04.2023
Анна
Даша, 26 лет 4 месяцаСаша, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Nastasiya, в дневник добавила

0
10.04.2023
Татьяна
Влад, 19 лет 9 месяцевЛёша, 16 лет 5 месяцевКсюша, 4 года 5 месяцев Курск

Я когда первого сына родила, вот прям страшно было, пугало меня каждое пятнышко, вообще то,что он такой маленький. А сейчас как то осознанно все, не страшно и спокойно. И со старшим время казалось не идёт, не растёт, я так хотела, чтоб он уже вырос. А сейчас смотрю на Ксюшку и она растёт так быстро. Не успеваю я насладиться. Наслаждайтесь этим,пока она такая кроха.Малышка чудо! Пусть растёт и не болеет!

0
10.04.2023
Маманика
Никита , 13 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 8 месяцев Симферополь

Красивый ребенок ттт. Мне кажется мой страшненький был в роддоме😁

0
10.04.2023
Анна
Даша, 26 лет 4 месяцаСаша, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Маманика, спасибо 🙏🏻 Все детки прекрасны!

0
10.04.2023
Марина
Казань

Какая красавица🥰🥰🥰а глазки уже такие большие), обычно они заплывшие в роддоме, а тут только родилась и уже красотка!

0
11.04.2023
Анна
Игорь, 14 лет 9 месяцевДарья , 3 года 6 месяцевПланирую Москва

Красотка! Моя в первые два дня отечная была и смешная

0
10.04.2023
Родила вторую доченьку 💖

Похожие записи