Сашенька кнопочка…Вы бы знали как я отвыкла от малышей, первые дни было сложно, но сейчас мы привыкли к друг другу. Я очень эмоциональный человек и когда я вижу её, то у меня слёзы радости и умиления, она моя драгоценная…
Сашенька кнопочка…Вы бы знали как я отвыкла от малышей, первые дни было сложно, но сейчас мы привыкли к друг другу. Я очень эмоциональный человек и когда я вижу её, то у меня слёзы радости и умиления, она моя драгоценная…
Я когда первого сына родила, вот прям страшно было, пугало меня каждое пятнышко, вообще то,что он такой маленький. А сейчас как то осознанно все, не страшно и спокойно. И со старшим время казалось не идёт, не растёт, я так хотела, чтоб он уже вырос. А сейчас смотрю на Ксюшку и она растёт так быстро. Не успеваю я насладиться. Наслаждайтесь этим,пока она такая кроха.Малышка чудо! Пусть растёт и не болеет!
Красивый ребенок ттт. Мне кажется мой страшненький был в роддоме😁
Какая красавица🥰🥰🥰а глазки уже такие большие), обычно они заплывшие в роддоме, а тут только родилась и уже красотка!
Такая красотуля, наверное крупненькая родилась,а моя сморщенная, красная была ☺️. Да тоже не знала, что и делать то с ней в роддоме, все забыла за 15 лет 🤭, как в первый раз все было.