Войти
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

ну и я как все

♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
А я наоборот вся в восторгах)) мы ездили на вых в Бийск на свадьбу, Миха в дорогу скачал аудиокнигу)0 туда ехали еще ниче, только знакомство и т.д, а назад самый сенокос пошел)))
все утро слушаю саунтреки из фильма) кино тоже буду на торрентах ждать, а актеров именно так я себе и представляла!)) мож поэтому мне все нравится))
а еще, забыла Игорька с ДР поздравитЬ(( С Днем Рождения1 Пусть растет здоровый, умный, помощник и защитник! super_smilies086.gif
0
16.02.2015
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
В начале там БДСМ, интересно, ага, а потом обычный секс, не впечатляет особо , да еще и в таком количестве.
Спасибо большое))))))
0
16.02.2015
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Анька, ты во время месяков читала? )))

я глотнула все три книги и изнасиловала мужа ))))

0
16.02.2015
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Нееее, не впечатлило меня совсем то, что дальше бдсм.
0
16.02.2015
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а мне понравился секас ))) пусть однообразно, пусть богиня спортсменка и читает книги совесть ))) и пусть сумерками сквозит )))

0
16.02.2015
Катя
Ваня, 13 лет 5 месяцевСтёпа, 4 года 10 месяцев Томск

"не читал, но осуждаю" ))) 

хоть и говорят, что это такой культурный феномен, что ознакомиться с ним стоит, но что-то меня совсем не тянет) Хватило нескольких цитат на английском и многочисленных отзывов, от которых сейчас не скрыться. Фильм тоже посмотрю, хотя актеры унылы, особенно главный герой, ну что за садист с глазами щенка?))

0
16.02.2015
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Культурный))))) точно феномен! совершенно ничего выдающегося, а так раскручено.

Вот нисколько не садист. Хотя, этими кругленькими глазками они, возможно, хотели передать его разрушенный внутренний мир.

0
16.02.2015
Катя
Ваня, 13 лет 5 месяцевСтёпа, 4 года 10 месяцев Томск

ну раз миллионы женщин читают, значит феномен, хоть и не очень культурный))) В сентябре были в турции, там каждая вторая на пляжу с этой книжкой лежала)

0
16.02.2015
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Идеальна книга для отдыха — мозги не напрягает, на секс настраивает)))
0
16.02.2015
Даша
Тим Димыч, 15 лет 3 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяцаВарвара Дмитриевна, 5 лет 10 месяцев Томск
Согласна с тобой. Прочитала трилогию года 2-3 назад. Точно не помню. Вообще не впечатлила. Не понимаю всеобщего сумасхождения. Фильм даже смотреть не планирую.
Мне больше по душе такие авторы как Кейт Аткинсонс и Джоджо Моейс.
0
16.02.2015
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Не читала из них ничего, посмотрю.
0
16.02.2015
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяцаДень рождения! Самара
Советую прочитать Архипелаг ГУЛАГ. Читаю сейчас///слушаю///...офигеваю...вдумываюсь....немогу оторваться.
0
17.02.2015
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Читала, два раза читала и ревела.
0
18.02.2015
Ната
Мартушечка-Душечка, 12 лет 3 месяца Томск
Почитала твою "рецензию" и посмеялась от души))) Меня только на первую книгу хватило)))
0
17.02.2015
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Вторая еще ничего, а третья так вообще в сон клонит)))

0
17.02.2015
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
Начала смотреть в одноклассниках фильм в ужасном качестве, делать нечего просто и актёры мне понравились. Напоминаем парень Данилу Козловского ужасно мне,прям порой хочу заменить его
0
22.02.2015
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
 А я не читала, почему-то не тянет))
0
16.02.2015
Плохо мне Тяжело мне

Похожие записи