Войти
Анна
42 года Томск, Россия
На сайте с 10.07.2007, последнее посещение — 24 дня назад
Добавить заметку
639
записей
61
друг
23
подписчика
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Ну и мы как все

У Игоря 37,5, сопли.

Как там, все лето в трусах даже в холод и ничего, а как осень, так сопли. Ничего удивительного, когда на улице +3 и дождь уже который день, в детском саду +10, а вокруг ни одной здоровой души, даже в бассейне вчера было всего 6 человек и у двоих родители были сопливые.

Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
И опять про сад и чиновников

Привела Игоря в сад. В спальне 11 градусов. Увела обратно.

Заявку на отопление подали еще в понедельник. Иван Григорьевич, приглашаем вас на сончас в детский сад № 57.

Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Пока гром не грянет.....

Сад обносят глухим забором высотой больше двух метров. Охранник следит за посетителями. В течении дня вход-выход один. Даже боковые двери в здании закрыты, только центральные открыты, там вахтер сидит. На двери в группу звонок, дверь на замке. В группе тетрадь с записями передачи детей под роспись. Няня во второй половине дня. Дети пугают друг друга дядей, если кто-то отбивается от группы.

Гори в аду, чудовище!

Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Грусть в одиночестве

Утром отвела Игоря в сад, его группа отправилась на зарядку, а я к банкомату за деньгами на кислородный коктейль. Вернулась я раньше ребят. Стою жду. Слышу гул в коридоре. Распахивается дверь, мальчишки ломятся в дверь, не проходят, хохочат, толкаются, бесятся. В этой куче-мале мой Игорь. Тут его лицо меняется на грустное и он заявляет, что ему в саду грустно и одиноко. Ага, видела я сейчас как ты грустил в одиночестве))))).

Потом подглядывала за их прогулкой, тоже грустил))))

Вечером будет байки рассказывать про скуку в саду.

9
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Тонзиллор

Была сегодня уговорена лором на курс экзекуций. Аааааа, как было больно и как болит горло теперь, все лакуны кровью налиты, но говорят, что так только первый раз. После позавчерашнего ручного промывания мне намного легче стало, а сегодня этот аппарат отсосал столько дряни, сколько при ручном промывании и не снилось даже.

А вдруг повезет и я попаду в тот счастливый процент излечившихся от хронического тонзиллита, очень-очень хочется!!!! а то постоянная боль в горле и суставах достала до жути, да и ощущение, что детям доставляю инфекцию именно я не покидает меня уже давно.

Девочки, срочно!!!

Кто-то что-нибудь ПИЛ от молочницы при ГВ? Мне именно ВЫПИТЬ надо, не намазать, побрызгать и т.д., я оригинал - выращиваю грибок в горле.

Всегда тантум верде да люголь спасают, но сегодня апофигей этой гадости, скоро говорить не смогу((((. ЛОР только завтра принимает, побегу бегом, только что она мне нового скажет? Всегда одно и то же: сода, брызгалки и на мое "я выдеру эти гланды нахрен" всегда отвечает "не психуй, поднимай иммунитет". Вот честно, закончу ГВ и вырежу их, достали, столько проблем сразу отпадет.

Во всех таблетках ГВ противопоказание, но брызгалкой я просто убиваю грибок на поверхности, внутри он живет и здравствует. Может кто-то знает безопасное лекарство? Или с противопоказанием, но врач разрешал пить?

Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Суперлуние

Смотрели на Луну в теодолит, хорошо, когда папа геодезист (мой папа). Шикарно просто!!! Кратеры, моря))). В детстве тоже смотрели, такие впечатления незабываемые остались, тогда казалось, что прям побывала на Луне. Да и сейчас я осталась в восторге. Завораживающее зрелище!!! Кратер Тихо делает Луну похожей на апельсинку)))) А у моерей названия такие красивые: Залив Радуги, Море Изобилия))).
Зачиталась я сегодня про Луну, впечатлилась очень)))

3
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Горло при ветрянке краснеет?

Девочки, у кого была ветрянка? Горло при ней краснело?

У Лёльки судя по всему ветрянка. НО у нее краснючее горло и, по словам врача, вчера на миндалине был налет. Это от ветрянки горло красное или это сопутствующая инфекция на ослабленный иммунитет?

У Игоря было красное горло, точно было, а вот лечили ли его или нет не помню, кажется нет, но могу ошибаться.

4
На ровном месте

Живем в изоляции, т.е. в коттедже вдали от людей, гости были последний раз неделю назад. Жары особой нет, ничего холодного особо не давала. А у Лёльки ррррраз и гнойная ангина с 39 градусами. Фак.

Еще и с утра на бородке два прыща водяных. Один большой очень, другой маленький. Что за хрень? Ветрянка? Вроде больше нигде нет. Герпес? Чудесно просто, если он((((( девочке на бороде, лучшего места не придумать. Да и нафиг он нужен в комплекс с ЦМВ. Или просто мазоль от сосания беспрерывного уже сутки. Пока не знаю.

А ведь только убрали дневные кормления, мечтала к концу недели подсунуть ее маме спать. Кормить буду до школы, наверно.

Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Неудавшийся завтрак

Проснулись с Олей и решили сварить овсянку. Да фиг вам, молока не оказалось. Потопали в магазин, купили молочка и вафельных трубочек. Оля, естественно, предпочла трубочки. Еще бы, сама ведь выбирала. Хорошо, есть время сварить кашку.

Сварили кашку, пока она остывала, Мартин залез на стол и поел из кастрюльки. Ну ладно, перелили в миску, а он, засранец, из миски есть не стал. Ну конечно, кот-то на сухом корме, а тут овсянка, бееее. Со стола еще куда не шло, но не из миски же.

Сварили другую кашку. Пока она остывала в раковине с холодной водой, пришел дядька пломбировать счетчики на воду и налил в кашу воды. Оля расстроилась, расплакалась, требовала кашку, горе заела титей.

Решили, что раз овсянка у нас никак не выходит сварим мы манку. Сварили. А Оля не стала ее есть. Так и легла спать позавтракав трубочкам и титей. Только молоко перевели.

4
Игорь
18 лет 4 месяца
Оленька
13 лет 9 месяцев