Продам рюкзак Ай лав мам универсал. Одет максимум раз пять. 1000 рублей.

Продам рюкзак Ай лав мам универсал. Одет максимум раз пять. 1000 рублей.

Девочки, никому не нужна упаковка Сингуляра? У меня лежит без дела, срок годности до сентября 2014 года. Потом просто выкину, а ведь цена ему больше 800 рублей. Отдам просто так, вдруг кто принимает.
Игорь в 6 лет и 1 месяц: 23,6 кг. и 119 см.
Оля в 1 год и 6 месяцев 10,5 кг. и 84 см.
уж слишком заворожена была танцем.
Оля усадила в ряд кукол и танцевала перед ними. Я обалдела! Видела она это в мультике "Гадкий Я", там девочки в балетной школе выступали. Вот именно такие па и выдавала Оля. У меня шок!!!
Год и шесть.
Дала девице банан. Она ничего лучше не придумала как натереть его на терке на диване. Отобрала терку. Оля не растерялась и пошла на кухню приправить бананчик землицей из алое. Макала в землю и ела. Убрала цветок, отрезала банан. Тогда эта засранка решила мне отомстить - написала на пол, улеглась и стала лизать лужу.
Я периодически пишу курсовые на заказ, но делаю это не напрямую, а через посредника - образовательный центр, поэтому гонорар за такую работу не большой. Иногда бывает пыхтишь-пыхтишь, а результат 700 рублей, а иногда два часа работы и те же 700 рублей.
И вот две недели назад мне дали курсовую "Валютный курс", 30 страниц, цена 900 рублей. Ну нормально, тема легкая и интересная подумала я и три вечера подряд делала курсач. Через неделю мне позвонили и сказали, что курсовая не прошла проверку на плагиат. Пыталась объяснить, что ничьи мысли я не присваивала, а как обычно в конце скопированного из учебника абзаца давала ссылку на источник. Оказалось, что преподаватель курсовые не читает, а прогоняет их через программу "Антиплагиат" и, если авторство меньше 80%, возвращает ее. В моей курсовой авторства оказалось 15%, ну да, мои выводы в к конце параграфов и заключение как раз процентов 15 и будет.
Договорились с менеджером центра, что переделаю. Весь день и вечер пыхтела, заменила каждое предложение, реально каждое, не полностью, но большинство слов. Итог - авторство 34%. Программа считает за плагиат слова "введение", "курсовая работа", "валютная политика" и т.п. Ух, какая я была злая! Ну на что я заменю "введение"? На "первые буковки"? Или "Валютная политика"? На "та фигня, которой занимаются толстые и умные дяденьки в главном банке страны"? Можно было, ради смеха, но мне не было смешно. Выдержки из ФЗ (федеральных законов) тоже плагиат, статистика ЦБ РФ тоже.
Хорошо, еще вечер заменяла слова. В итоге текст стал значительно проигрывать первоначальному, ну есть устойчивые экономические выражения, но их нельзя использовать, слова-синонимы значительно проигрывают в своем смысловом содержании первоначальным. И стал и впрямь плагиатом, потому как за цитату это уже выдать нельзя.
Менеджер скривилась - 46%. Послала мягко и далеко, сказала, что больше этой глупостью заниматься не буду, федеральные законы не в моей компетенции переделывать, статистику ЦБ тоже, что желания и времени у меня нет на войну с машиной, пусть преподаватель читает текст. Более того, 30 листов авторского текста на заданную тему ну никак не 900 рублей.
И если это новые требования ко всем студенческим работам, то я им от души сочувствую. Придется первокурсникам стать умнее профессоров, писавших учебники. Кстати, ни раз замечала один и тот же текст в разных учебниках - плагиатом занимаетесь господа ученые))))).
Вот так я бездарно потеряла 5 дней. Обидно до слез. Ну хоть тема интересная была, а не какая-нибудь марксовская теория капиталов, да мозги потренировала, хотя лучше бы с детьми поиграла.
Это был последний раз, когда я работала с этой фирмой, зарекалась уже, Дима ругался, что сижу ночами, а денег мало платят, но хоть столько да получалось. Где теперь подработать и не знаю даже.
Неделю назад шли с Игорем из бассейна вечером, смотрим, а люди в нашем дворе разбегаются в стороны и наверх смотрят. Оказалось, что у нас сильным ветром сорвало рубероид с крыши и он летел вниз. Один кусок повис на дереве как раз напротив моего окна кухонного. Кусок не маленький, а если учесть то, что он полит битумом и посыпан камнями, то прилетевший на голову с третьего этажа он как минимум собьет с ног и напугает. Не хотелось бы проверять на себе его тяжесть.
Звоню в управляющую компанию, вернее не совсем в нее, а в подрядную организацию, которая с 1 марта обслуживает наш дом, мне говорят что снимут, мол некогда им, а угрозы жизни он не представляет.
Звонила уже трижды на этой неделе и на той неделе один раз. Жду еще завтра и пойду писать заявление на имя директора УК. Надоело оббегать дерево, она как раз около нашего подъезда растет, да и из окна вид не очень мне теперь нравится.


Кормила Оля шоколадом куклу. Кукла ела не очень аккуратно, все лицо перепачкала, грязнуля. Оля мама заботливая и находчивая - сняла с себя трусики и вытерла куколку)))))
Ранняя весна как-то не очень нас балует. Показалась и держит температуру около нуля. Нет, снег, конечно, тает, но его столько, что такими темпами он еще месяц таять будет.
Родители живут в 400 км. от нас, у них уже ни одной снежинки не осталось, давно уже растаял. А у нас еще плотным, толстым слоем. Говорят, что в центре уже все сухо и чисто, не знаю, не была там давным-давно, у нас около дома ручьи бегут по не совсем оттаявшим дорогам.
Ну ничего)))) весна все равно неизбежна! Лету быть!!!))))))))))
Количество зубов в семье стабильно
. Игорь потерял верхний передний резец. Оля приобрела верхний правый клычок.
Игорь теперь такой смешной))) Дыра просто огромная, а что будет, когда через пару недель за первым пойдет и второй, страшно представить)))). Пока речь не изменилась совсем, не шепелявит нисколечко! Вот сегодня логопед обрадуется, когда увидит дыру, думаю это усложнит ее работу, но что ж поделать)))
Обычно первоклашки сияют беззубыми улыбками, а Игорю еще 1,5 года до школы, ранний малый.