Не, не кот. Оля моя. По-другому не скажешь даже. Истинно кошачье поведение.
Жуткий период - у Оли лезут нижние клыки. Это самые отвратительные зубы у нее. Кашляет, сопливит, ноет и сосет-сосет-сосет. Вредная как 100 индейцев. Спит плохо, со мной и титей во рту. И днем тоже. Ездит на руках. Я не узнаю своего самостоятельного ребенка, который на ручках ездил только пока не умел ползать и спал в своей комнате.
И вот на фоне всего этого великолепия Оля решила, что горшок - зло. Стопроцентный отказ от горшка. Она и раньше не просилась, но по моей просьбе охотно шла, снимала штанишки и писала. Что же сейчас? На мое предложение пописать в горшок, Лёлька убегает и прячется под стул и там писает. Под стулом уже море просто, палас не просыхает совершенно. Как только она захочет писать, начинает метаться, хихикать и убегать от меня, прячется и ссыт под стул или на пол на кухне, ну или Игорю на кровать.
Сегодня вообще прикол был, стали одеваться на улицу, Оля разложила памперс, села на него, написала и спряталась. Ну точно кошка гадливая.
В магазине продавщица попросила Игоря оставить ей Олю, на что Иг ответил: "Зачем она вам? Она жутко пакостная!". Взял сестру за руку и вывел из магазина.
И стыдила ее, и уговаривала, и ругала, и Мартина даже в пример ставила, результат прямопротивоположный - прячется и писается. Решила отстать от нее до появления чертовых клыков.


Шепелявит. Домашнюю работу по логопедии сделать не удалось - язык вываливается в дырку. Стихотворение звучит смешно, везде проскакивает "ссссссссс".