Девочки,привет! Хочу излить свои чувства,сил нам всем❤️Крио перенос 5 дневочки (4 аа),эндометрий 14,5 мм гормоны все в норме)первый мой протокол,пролетела как фанера над Парижем))сдала утром хгч,жду результат,но надежды нет,так как тесты чистые без намёка на вторую полоску,я была уверена в себе и думала приму любой исход,но два дня рыдаю в подушку😢