Девочки,поделитесь опытом пожалуйста😻знаю,что рано и тема заезженная,но все таки решила написать и почитать отзывы🙏🏻
сегодня 5ый ДПП (крио 5дневочка)
0ДПП укол хгч 1500
2ДПП укол хгч 1500
На 4 ый день (48 часов после укола)и 5 ый день (72часа после укола)делаю тесты полосочка есть,электронный показывает 1-2 недельки,как думаете след от уколов?🥹