А я сегодня первый раз делала суши сама))) на вид ,конечно, не очень...но муж оценил! Ну, правда, вкусно получилось)))





Принципиально ничего не даю из бутылки. Только пьем.
Все остальное с ложки. С каждым днем все лучше ест. Приучайте:)))) Понемножку.