Войти
Аня
Дима, 15 лет 2 месяцаТёма, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Первый раз)))

Татьяна
Матвей, 15 лет 3 месяца Москва
Я тоже делала сама один раз! Получилось внешне не фонтан, но вкуууснооо)))) Муж еще просит))) А ты какую рыбку закручивала?! Сырую или соленую? Я просто делала с авокадо и огурчиками (т.к. беременно была, все стращали что с рыбой нельзя)
0
22.09.2011
Аня
Дима, 15 лет 2 месяцаТёма, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Я сёмгу соленую брала. Сырую как-то не рискнула)))
0
23.09.2011
яна
Маргариточка, 15 лет 2 месяцаСлава, 13 лет 8 месяцев Северодвинск
напиши рецептик . как делала ?
0
23.09.2011
Аня
Дима, 15 лет 2 месяцаТёма, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Я хотела филадельфию сделать, но подумала, что в рыбу завернуть у меня не получится...ну мало ли развалятся...решила для первого раза рыбу внутрь положить))) А так ингридиенты как в обычной филадельфии - рис, сёмга, огурец, сыр филадельфия ну и лист нори.
0
23.09.2011
яна
Маргариточка, 15 лет 2 месяцаСлава, 13 лет 8 месяцев Северодвинск
Спасибки ) тоже как нить покулинарничаю )
0
23.09.2011
Аня
Дима, 15 лет 2 месяцаТёма, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Да не за что))
0
23.09.2011
Светлана
Денис, 15 лет 2 месяца Москва
Здорово! Я тоже как то готовила! Получилось очень вкусно но тоже кривые какие то все))) и вся кухня была в рисе!!!!(((
0
22.09.2011
Аня
Дима, 15 лет 2 месяцаТёма, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Хи))) Ну это ничего страшного, что вся кухня в рисе))) Зато удовольствие-то какое))))
0
22.09.2011
Настя
Сыночек, 15 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 6 месяцев Торонто
какая молодец! а я всё собираюсь и никак не найду время
0
22.09.2011
Аня
Дима, 15 лет 2 месяцаТёма, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибки) я вот тоже ооооочень долго собиралась)))
0
22.09.2011
Alicante
Daniyar, 20 лет 11 месяцевAylin, 15 лет 2 месяцаAmira, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
круто! вы молодец, а у меня времени вовсе нету на такую роскошь, доча у меня совсем ручная(
0
22.09.2011
Аня
Дима, 15 лет 2 месяцаТёма, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо) а к нам моя мама приехала в гости, вот она с Димулькой и сидела)))
0
22.09.2011
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь

Принципиально ничего не даю из бутылки. Только пьем.

Все остальное с ложки. С каждым днем все лучше ест. Приучайте:)))) Понемножку.

0
24.09.2011
Просто размышления... Ребенка выгибает

Похожие записи