Мы с мужем делаем ремонт. И вот наконец-то дошло до моей любимой стадии - покраска окон и поклейка обоев. А тут беременность. И вот он меня теперь от этой работы ограничивает. Вот в воскресенье сам грунтовал стены и эмульсией красил потолок. А меня выгнал подальше... по предлогом, что мне это вредно теперь. А между прочим я неплохо умею это делать да и нравится мне. Теперь предстоит еще поклейка обоев. Предчувствую, что и здесь мне не потрудиться. А так ли это вредно на самом деле?
зачем судьбу искушать?(((будешь заниматься тем, что нравится потом, а сейчас должна думать о том, что ребенку хорошо!имхо
со мной девушка лежала с ЗБ. Думает на ремонт. Вот и думай.
Девочки, спасибо за поддержку и полезные комментарии! Ну, значит буду я видно советчиком - наблюдателем, командовать то есть. Наверное, в этом есть своя прелесть. Тем более что муж мой здесь со мной не спорит и мы легко приходим к общему мнению... Светлана, твой респект обязательно передам!
когда я была беременна первым ребенком, мне врач запретила тянуться вверх. я тоже хочу ремонт, но думаю муж будет обои клеить, а я уж чем смогу как говорится)))
Запах краски ооочень вреден. Ести мнение,что он может вызвать мутации у плода. Мужу респект!!! Молодец он у тебя)))
насчет краски скажу за себя- у меня жутко болела голова- это был ужас, зато на 8 месяце я спокойно с мужем клеила обои))))))
Правильно вас муж выгнал. Нечего всякой химией дышать, да еще и на ранних сроках
краска взрослому-то вредна. а вот обои поклеить можно