Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Планы и мечты))))

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Классная мечта! А мы уже купили путевки в Италию с 9 по16 января! Я уже разузнала адреса всех стоящих аутлетов и хороших кафешек!!! ))))

Еще посмотри перелеты с пересадкой так намного дешевле будет. Мы через Германию летим, туда обратно18 000 на двоих!

0
19.08.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Вау!!! Здорово! есть ссылос=чки на адреса аутлетов и кафешек?))))
0
19.08.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

1) http://www.mcarthurglen.it/serravalle/en - номер 1 для посещения 

2) http://www.fidenzavillage.com/en/home/home - номер 2 для посещения 


3) http://www.foxtown.ch/info.php?lingua=en – номер 3 для посещения

Эти аутлеты мне посоветовала знакомая, которая 3 года в Милане жила и все знает!

А кафешки я на свое усмотрение выбирала из путеводителя!

0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
Кать, а где путевки покупали, я тоже ищу)))
0
29.08.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
а мы сами все покупали. Билеты купили и отель забронировали по инету!
0
30.08.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
Кать, скажите, плиз, какие авиалинии. и посоветуйте  отель (для сравнения) смотрю Etap, не плохой вроде
0
05.09.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Наш отель в Милане - Hotel Exedra , Milano

А это отель в венеции Luna Hotel Baglioni Venice, мы там два дня будем

Про Етап честно говоря не слышыла ничего

Авиалинии LUFTHANSA.

 

0
06.09.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
Спасибоimage
0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ох, дорошовато выйдет, первое что пришло мне в голову)))

хотели тут с мужем на выхи в венецию слетать - билеты - дорого - готиницы 2-3 звезды - 180 евро сутки!

а на новый год.ю дааже болюсь подумать что там будет((((

А я в Милане буду через 2 недели - УРА!!!!

0
21.08.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Юль на данный момент перелет около 30000 на нас всех а гостиницы сейчас можно бронировать с 50% скидкой
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
Ань, че-то смотрю ниже 40 тыс. руб. не вижу билеты, вы на каких авиалиниях бронировали?
0
05.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Отличная мечта!!! Я думаю, она у вас обязательно сбудется!!! Мы вот что-то подобное тоже совершили, правда тогда доче еще не было и летом!))) А зимой отличная идея!!!

П.С.  совет))) Может в Милане многовато 6 дней)), ну если только оттуда куда-нибудь смотаться и плюс брендовые деревни (аутлеты)!

0
24.08.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Ну да))) муж был в Милане и ездил в окресные городки... очень красиво и спокойно
0
24.08.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Я присоединяюсь к твоей мечте, но чуть правее - в Чехию, в заснеженную Прагу....)) на новый год! на три дня в Харахов на лыжи и на неделю в Прагу. В гости к Аленушке с бб... на ярмарку...  Очень хочу!!! Мечтаю.....
0
19.08.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Когда есть такие мечты, жизнь интереснее))))
0
19.08.2011
Мурманск

Да у меня тоже такая же мечта. В Испании я побывала теперь надо будет и в Италию.

Вы такие молодцы что отдыхать все вместе ездите с детками !!!!

Хорошо вам отдохнуть!

0
20.08.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Подольск
Анюта, если очень хочется, должно сложиться.Ты сама хочешь все забронировать? Обожаю Италию, а шоппинг.....копите деньги, уйдут все!))))))
0
19.08.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Да хочу сама попробовать)))
0
19.08.2011
Мама четырех (от 15 лет до 18 лет) Новороссийск
очень заманчиво image
0
19.08.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
Ань, я тоже что-то подобное выбираю. прям волнуюсь, нормально зимой с детьми в Европе. ты уже была там? и еще, через агенство будешь все заказывать, или сама. плделись, какие отлели присмотрела, плиз
0
29.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Обнинск

В декабре и в Риме, и в Венеции - ОТЛИЧНО! и ваще... Рим - лучший город Земли ;))

Пусть мечта сбудется!

0
19.08.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Анют, мой в принципе не против, но еще не ответил. ему надо на работе поговорить. в понедельник сказал ответит
0
19.08.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
Италию обожает мой муж, а я там еще не была. Хорошая идея!image
0
19.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мы 3 года назад были в милане проездом на новый год. Было холодно, я в пуховике ходила... А мы надеюсь на горнолыжный курорт вырвемся, тоже через милан или женеву :)))

0
19.08.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Краснодар
Я тоже хочу в Италию, вообще хочу путешествовать, но мечта у меня Бразилия...
0
20.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ого-го! вот это идея..... а бюджет каков на всё-всё-всё?! (примерно)
0
19.08.2011
Мама девочки (16 лет) Самара

ммм, какие здоровские у вас планы!!!

заманчиво очень)))

0
19.08.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Обалденная мечта!!!!!
0
19.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Гавана
Замечательная идея!! Теперь и я мечтать начну))))
0
19.08.2011
Парк Горького О фитнесе

Похожие записи