не проходите мимо...
Сейчас двойная дверь в Сталинке... Большущий проем
Одна из них железная, вторая деревянная
И вот вопрос... Если я поставлю 1 хорошую железную, а деревянную демантирую вообще.... или же железную оставлю старую а поменяю только деревянную....Нужно спастись от шума( первый этаж) ну и от холдода
две стразу менять дорого очень... да и вообще нужна ли вторая дверь? Посоветуйте пожалуйста!!!!!