Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

SOS нужен легкий салат (без майонеза)

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо огромное! Первый очень заинтересовал салат. Сделаю его обязательно в любом случае)

0
28.12.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

на здоровье
0
28.12.2015
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

http://www.say7.info/cook/recipe/582-Salat-s.html Вот мой любимый салат

0
28.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ты моя спасительница;)спасибо

0
28.12.2015
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Кушайте на здоровье!!! А ещё я даже в оливье заменяю майонез на сметану, смешанную с хрегом и горчицей. Вкусно получается

0
28.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Чмок тебя за идейку;)

0
28.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ивантеевка

Вижу, уже нашла что готовить, но тем не менее. я вот такой буду делать, только заправлю смесью оливкового масла, горчицы и сок лимона. http://rus.menu/recipe/salat-s-krevetkami-i-apelsinom/ Тут в кулинарном сообществе подглядела. Вроде нарядно, просто и лёгкий.

0
30.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо Юленька ;) Буду и его иметь ввиду. А салат Алёнкин муж отмёл категорически((( Так что вот буду с рукколой и креветками с черри и сыром делать)

0
30.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ивантеевка

Думаю, будет вкуснота! :)

0
30.12.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Бежецк

А если попробовать заменить майонез сметаной или йогуртом? Я делала салат с куриной грудкой, ананасом консервированным и грецкими орехами. Заправляла йогуртом.

0
28.12.2015
Мама мальчика (11 лет)

айсберг,руккола, перепел. яйца и помидорки черри половинками, касная слабосоленая рыбка. заправка-олив. масло лимонный сок

0
28.12.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

Венигрет?

0
28.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Неа.. свеклу не люблю. Забыла к авокадо дописать. муж любит, а я не могу её((

0
28.12.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

Можно греческий,в зимнее время люблю с помидорками черри,они вкусные,в отличие от деревнянных турецких,листья салата,огурчик и фетакса,по желанию красный салатный лук. Витаминный,его я ем круглый год.Капуста мелко нашинковать,чуууть присолить и пожамкать,потом туда тертую морковь,тертый огурец,консер.горошек,зубчик чеснока,опять чуть присолить,сбрызнуть яблочным уксусом и заправить растительным маслом. Этот салат ем и с мясом и с печеной/отварной/жареной картошкой,с пловом.

0
28.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо

0
28.12.2015
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Краснодар

Греческий

0
28.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Да, про него про первый подумала конечно, но вроде как НГ. Хочется чего-то поинтересней что ли)

0
28.12.2015
Дилемма по поводу остатков кулича... Меню на НГ ( для себя, чтобы не забыть ничего...))))

Похожие записи