Девочки, проблемка такая - муж сказал на НГ сделать два салата один с майонезом, другой без. С майонезом какой определилась, а вот без ну ничего в голову не лезет, учитывая, что такое время сейчас зимнее, что и овощей то нормальных увы нет(((
Спасайте меня пожалуйста. Надеюсь на вас очень сильно, как всегда ;)
P.S. Не любим авокадо... Я не могу есть свеклу(((
Смотрела во всех почти подобных салатах без майонеза авокадо есть.
Мне в голову приходит или цезарь с креветками или салат с рукколой , пармской ветчиной и грейпфрутом например... а больше ничего придумать не могу 

