Скоро 9 месяцев, мы ещё сами не сели, но если сама посажу, то хорошо сидит. По полу передвигаемся ползком назад и поворотами. Есть 1 зубик. Последние несколько дней спим хорошо.
Фоточки:
Скоро 9 месяцев, мы ещё сами не сели, но если сама посажу, то хорошо сидит. По полу передвигаемся ползком назад и поворотами. Есть 1 зубик. Последние несколько дней спим хорошо.
Фоточки:

Нам 8 месяцев было 4. марта, а 09.марта у нас появился наш первый и долгожданный зубик, нижний левый. Сходили к врачу, вес 7830, рост 69. Выросла наша крошка. Правда сами мы не садимся, не встаем и ползаем только назад. Научились только на четвереньки вставать и раскачиваться. Всему своё время )))) А ещё 8 марта мы плыли на корабле из Швеции домой и я как всегда купила лотерейку, обожаю учавствовать во всяких розыгрышах. Всего было 100 билетов и 5 из них выигрышных. И мой оказался в призах ))))) Подарок был пакет со всякими продуктами (конфеты, колбаса, бутылка вина, несколько банок пива, в общем, чем торгуют на корабле, то и положили). Мелочь, а так приятно было ))))). Небольшои подарок на 8 марта получился )))
целоваааться
Моя лапочка осчастливила прям маму сегодня... Я ей говорю "поцелуй маму!", она пооворачивается ко мне и ротик открывает. Боже, это так мило ))))
А ещё мы сегодня начали на четвереньки вставать, наконец то )))) Неуверенно ещё, но начали. Нам 7 мес. и 20 дней, надеюсь к 8 поползём.
и фоточки:
Вот вчера помучилась денёк ))))
Моя любимочка совсем большая уже. Почему время так летит. Сколько приятных моментов ещё впереди, ведь мы не умеем стоять на четвереньках, не ползаем вперёд, нету зубов,не сидим, может, потому, что я её сама не сажаю. Зато мы ползаем назад, говорим мамама, бабаба, дадада, няняня.... Попробовали много овощей, фруктов, каш ))) но кроме яблока и банана ничего не признаём ))) пьём только воду ну и мамино молоко. Спим ночью так себе, то хорошо, то плохо, утром в 10 подъём. Даёт поспать маме, умничка.
Фото:
Знаю, что у большинства уже дети ползают и встают, а мы вчера впервые проползли пол комнаты задом ))) А ещё начала чёткие звуки произносить: бабабаба, остального не понять )))
фото
Отказываемся кушать любые пюрешки...... Как только начала вводить, хоть как то ели, а теперь ни в какую.... и сама готовлю и покупать пробовала.... нет и всё... скривит моську, будто лимон ест и всё.
А сиську за радость. Что же делать? Не пихать же насильно....
Переезжаем завтра семьёй в Стокгольм до лета. Отправили мужа по работе в командировку и мы с ним. Раз в месяц будем приезжать на родину... Поплывём завтра на корабле. Покатаем Аделиночку ))). Не знаю, что я там делать буду, но надо поискать молодых мамочек там. Климат там вроде потеплее...
Неделю назад были у врача, вес был 7115, рост 65,5, миниатюрные в общем. Зубов нет, ни ползать, ни сидеть не умеем, но думаю скоро всему научимся.
Вот и нам 6 месяцев исполнилось.... Зубиков нету пока. Вертимся, крутимся, пытаемся на коленочки встать. Визжим от восторга. К врачу нам 10-го, узнаем рост и вес, нверно где-то около 7 кг весим и одежду носим 74 размера.Пару недель назад начала вводить прикорм, попробовали цветную капусту и морковку с картошкой. Хорошо пошло. Вчера бабушка не удержалась и дала попробовать банан и яблочко.
Свой первый новый год провели хорошо, в тесном семейном кругу. Насмотрелись в окно на салюты большими удивлёнными глазками. Аделиночка уснула около 2 ночи. Ну и пару фоток.