Войти
Аннушка
44 года Уфа, Россия
На сайте с 16.09.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
157
записей
74
друга
10
подписчиков
Аннушка
Эмиль, 13 лет 10 месяцев Уфа
Olya
Ти, 15 лет 9 месяцевББ, 11 лет 6 месяцев
Фотографии на ББ удаляются владельцами сайта без возможности восстановления.
Оля ПХУКЕТ: аренда, недвижимость, яхты, чартеры, 14 окт 05:28: Сообщение от пользователя:
Здравствуйте!
Уже два дня пытаюсь загрузить эту
страничку, но фотографий так и не вижу.

Пожалуйста, проверьте, в чем дело.

Анастасия Белова, 15 окт 17:19: Добрый день, Оля ПХУКЕТ: аренда, недвижимость, яхты, чартеры!

Данный пост был опубликован достаточно давно. Возможности восстановить эти фотографии, к сожалению, нет. Приносим свои извинения.


Вы знаете, а извинений мало!!!!!!!!!!!!

это возмутительно!!!!!!!!!!!!!!!
Вы просто так вот сообщаете, что часть моей жизни и моего ребенка удалена????????????
будьте хотя бы достаточно профессиональны для того, чтобы сообщать людям, что их фотографии через какое-то (какое????????????) время исчезнут!!!
пожалуйста, ответьте, как долго фотографии хранятся на вашем сервере?
1 месяц? 1 год?
это очень важный вопрос, надеюсь получить ваш ответ.
С уважением,
Ольга
Продам новый ПУХОВЫЙ комбез 86-92 - ПРОДАНО.

Классный, настоящий пух, мех на капе искусственный. Пришел, померили, мал. Брала рост XXL, был заявлен на 95-105, реально на 86-92. Этикетки на месте. Легкий. Теплый. Отправлю почтой за 1900, при самовывозе в Краснодаре 1700. За 2500 положу к комплекту почти новые валенки с прозрачными галошами (брала для дома, на улице ни разу в них не были, фото внизу). Размер на выбор (15 или 16, у меня двое). Валенки + галоши отдельно 800р.


Остальные детальные фото под катом
Аннушка
Эмиль, 13 лет 10 месяцев Уфа
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн
Кто еще за?

"Уважаемая техподдержка! ооочень слезно вас прошу, умоляю просто!!! На ББ вся моя жизнь. От двух полосочек до сегодня! И записи мои будут пополняться. Я очень хотела бы предложить вам ввести новую функцию "распечатать свой дневник". Мне так хочется сохранить все на бумаге, но катастрофически нет сил все переписывать или заниматься копированием! Как было бы замечательно, если бы посты можно было просто распечатать на бумагу со всеми смайликами, фотографиями! Прошу, рассмотрите мое предложение..

Заранее вам огромное спасибо! )))"

давайте посмотим, сколько нас!

репост приветствуется )))

Продаются вещи 74-86 и не только ( др. размеры по запросу)

Смотреть здесь. В комментариях к фото указала замеры, детали и цену.

БРОНЬ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ. Так будет видно кто какую вещь забронировал.

Есть вещи 56-68. Есть вещи похуже (с кашлатиками и пятнышками). И те, и другие буду продавать пакетами.

Есть колготки и шапки с рождения до 2 лет - спрашивайте цвет, сезон и размер. У меня каждого наименования по 3 пакета - все сфоткать нереально.

Цену, которую называю - без учета почты, за исключением опта.

6
Заговорили (т-т-т) ))))

Все повторяет с удовольствием, выучил все имена, сейчас повторяет все полезное и вредное! Ураааа! В прошлом году в год месяц и неделя пошел, а сейчас в два года 1 месяц и 1 неделя заговорил)))

9
Рекомендую (для девочек и мальчиков).

Горшок. Я не фанат раннего высаживания (я лодырь). У нас первым был горшок за 90 рублей, далее музыкальная машина (мне оч нра, так как информировала о содеянном и защита от промахов пошире, а сыну не нра), потом писуар-пингвин (вообще бесполезная В НАШЕМ случае вещь, хранит там машинки), потом насадка-ступенька на унитаз (ей успешно пользуемся). Но горшок нужен (ночью мы спим вместе, в дневной сон , чтобы приучать вставать в туалет). Начиталась, что Бэби Бьёрн хвалят. Но цена уж слишком для меня сейчас. Поэтому - нашла его аналог - Горшок детский Little Angel "Little king" с крышкой. Люди писали, что это чудо, даже "опоздуны" (те, кто впервые отучался от подгузников после двух лет) видя сей предмет, сразу понимали для чего он, что доказывалось тем, что они начинали использовать его по назначению. Так вот - я жертва рекламы. Сдалась, купила. И о чудо!!! Мы туда и ПИ и КА с первого дня. Сами. С удовольствием.

Очередная серия рекомендаций (в этот раз про машинки).

Все мы, дорогие мамы стараемся отбирать для наших деток все самое лучшее, качественное, интересное, правильное. Но порой, спонтанная покупка оказывается очень удачной. Я стараюсь никогда не приходить домой с пустыми руками для всех членов семьи, сыну тоже постоянно перепадает то игрушка, то книжка, то вкусняшка, то одежда. Но в последнее время, наше материальное положение сильно пошатнулось, а привычка осталась. Однажды, проходя мимо детские магазины, понимаю, что не могу сейчас выдернуть из бюджета крупную сумму на игрушку, а побаловать ребенка с сплями (болели мы) хочется. И вот в книжном (!!!) магазине купила набор маленьких инерционные машинок. Забегая вперед скажу, что потом я выкупила еще три набора. Так вот это одни из самые любимых машинок - они разнообразны (рабочая техника, спецслужбы), бегают, компактно складываются, выстраиваются в парковки, легкие. Ребенок постоянно играет, находит применение, с ними легко ходить гулять (когда ребенку надоедает можно даже в карман положить). В общем, рекомендую бюджетную вещь (они в разных магазинах разные, картинки привожу для примера, первые, что нашла в Яндексе)

2
Имя!

Эмиль вторую неделю называет меня никак иначе как МамаАня или Маманя, а бабушку - Бабака. Говорит по-своему. Прибавилось слово Мой (раньше было Я). Сегодня после очередной Мамани спонтанно начала объяснять: "Маму зовут Аня, а тебя Эмиль. Понял? Как тебя зовут?". И сын ответил (обычно не выполняет просьбы повторить,а на все предложения говорит Да,мама!)громко и четко - ЭМИМ!!!!

7
Эмиль
13 лет 10 месяцев