Войти
Аннушка
44 года Уфа, Россия
На сайте с 16.09.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
157
записей
74
друга
10
подписчиков
Я хочу радугу! РОЗЫГРЫШ!
Сам розыгрыш здесь .

Радуга Grimms легко сделает счастливым. Она нестерпимо красивая, это просто медетативное действо. С ней есть столько игр! Это вообще! Я вот насчитала около 39 известных мне))) Я уверена, что есть еще больше) Ее используют в арт-терапии, она развивает чувство прекрасного, раскрывает творчество и обогащает знаниями!
С нею веселее скоротать дождливые осенние дни и есть повод пригласить друзей поиграть в радугу или вообще устроить радужный тематический денек).
Радуга интересна как и 9 месячным пупсам, так и 16 летним подросткам. Проверено! Вообщем вещь нужная всем.
Здравствуйте!Здравствуйте!Здравствуйте!


Все очень просто.


Вам нужно со мной дружить, подарки ведь лучше дарить друзьям) если мы еще не друзья - добавляйтесь, исправим это.


Копируйте этот пост к себе в дневник с названием "Я хочу радугу!" и оставляете его, как минимум, до конца розыгрыша. Я рада, как активным мамам ББ, и даже пустым дневникам, ну и конфетным)
И оставьте здесь ссылку мне, что вы скопировали. Я назову вам номер.


17 сентября я каким-нибудь хитрым способом выберу случайно победителя и отправлю по России вам РАДУГУ!! УРА!!))
P.S. Если у Вас уже есть Радуга, мы придумаем что-нибудь интересное и для Вас
Про зубы.

Второй день подряд в рассылке ББ приходят темы про зубы. Я, если честно, не понимаю, почему мамы каждый день спрашивают одно и тоже. Я тоже рожала, тоже была напугана и желала только самого лучшего своему сыну, но я искала информацию по поисковикам. Это легче, чем может показаться. Даже моя бабушка( а ей 79 лет!) умеет пользоваться яндексом. И у меня тоже не было времени. И тоже было много дел. А еще я знаю многодетных работающих мам, которые тоже ищут информацию, а не множат вопросы в форумах. Ладно, это накипело просто. дважды за последние сутки отвечала девочкам про то нашу историю с щетками. решила создать пост про наши щетки, чтобы на будущее давать ссылку на текст и не катать новые комментарии.

Итак, наши щетки и пасты на данный момент (1,9) с начала использования (с полугодия)

Продается.

Складная ванна. Была б/у в течение первого месяца жизни. Состояние новой. Можно брать с собой. Устойчивая. Цена 1500.

Продается.Продается.Продается.

1
Друзья..

Покидайте в меня ссылки на местные сообщества, где можно б/у детское добро продавать... Что-то при переезде выяснилось, что не хочу я хранить 8 мешков одежды, а раздавать жалко - много брендовых вещей. Да и просто некому раздавать в городе, в котором я недавно живу... а мамашам на площадке не буду предлагать принципиально - не хочу видеть деток в нашей одежде.... Да и деньги нужны после ремонта, чего уж там!!! гы-гы-гы))))

7
Эмиль
13 лет 10 месяцев