Tata зачем полезла?ведь определилась уже!!!)) девочки проголосуйте!мы уже давно определились,что наша доча будет Стефанией.сейчас полезла опять в сообщество с именами и наткнулась на Оливию.просто за имя проголосуйте,без отчества.плиииз))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ей на пенсию,а она все в терапевтах!!!!!!!!! ваше мнение? Похожие записи Определилась)) Помогите определиться))) Почти определились ))) Определились!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027