Так интерсно увидеть Женю и Дашу без тонного слоя макияжа-может кто то фоткой поделется?
Мне кажется сотри всю боевую раскраску и все лица не будет....
Так интерсно увидеть Женю и Дашу без тонного слоя макияжа-может кто то фоткой поделется?
Мне кажется сотри всю боевую раскраску и все лица не будет....