Вчера попыталась вместе с Любой посетить книжный магазин при нашем храме. И во очередной раз поняла, что с моим ребенком что-то посмотреть практически невозможно. Все время я была занята тем, что складывала на месте книжки, которые Люба стала активно доставать и рассматривать. При попытке взять ее на руки, раздавался возмущенный крик, напомнинающий гул мотоцикла)). Очень любит книжки. Надо все-таки одной туда наведаться и оторваться по полной).
Но кое что-то все-таки успело привлечь мое внимание. Очень порадовала серия тоненьких книжечек "Настя и Никита" издательства "Фома" Они, конечно, уже для детей постарше, ближе к школьному возрасту. Хорошие, качественные иллюстрации и вообще хорошее оформление и содержание.