Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

19 градусов, однако...

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

я буквально в четверг удачно затоварилась в mothercare двумя весенними курточками по акции "вторая вещь в подарок" :))

одна на флисе поплотнее, другая совсем ветровка с пристегивающейся флисовой жилеткой

штанишки - либо на флисе, либо джинсы

и весенне-осенняя шапочка, уже пора отправляться на поиски шапочки полегче :))

0
16.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а штаны ты бы прямо на голую ногу надела или на колготки? да. надо завтра срочно съездить. Одна ветровочка есть у нас, спасибо бабушке).

0
16.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

флисовые наверно одела бы так, а джинсы мы на колготки одевали, они легкие совсем

0
16.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Аркадий гулял в кроссовках и летнем спортивном костюме :) объезжали с ним лужи, нашли сухую площадку. В сапогах вчера взмок :(

0
16.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да, шапку вчера с себя снял, так и шли, мотал головой и стягивал. Сегодня, когда был ветер, надевал, как стихал - сам стягивал...

0
16.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

надо легкую х/б купить...

0
16.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

у нас такая и есть.........

0
16.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Клин

А я в осеннем комбезе Юлю душу(((. Надо полегче б одеть,но лежащий снег смущает(

0
16.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а у нас снега уже нет нигде.

0
17.04.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Клин

 А мы севернее).И у нас прохладнее.Сегодня надевали мохеровое пальто,тонкую футболочку , юбку  ,берет и ботиночки на флисе. На ногах одни колготки без рейтуз. И не замёрзли. Наоборот от радости и свободы носилась как вертолёт,всё вспотела. Папа весь взмок её догонять , не успевал за ней))).

0
17.04.2012
Москва

Ой, и не говори. Но у меня как обычно проблема только со мной)) Сегодня просто запарилась в свитере и куртке))

0
16.04.2012
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

Не говориииииииииии..у меня старшей тоже почти нечего одеть..тоже надо ветровку купить..АААААА в чем идти гуляяять)))

0
16.04.2012
будьте как дети Хор Московского подворья Троице-Сергиевой Лавры

Похожие записи