И чего надевать??? Что-то я в шоке. У нас и одежды -то легкой почти нету...
я буквально в четверг удачно затоварилась в mothercare двумя весенними курточками по акции "вторая вещь в подарок" :))
одна на флисе поплотнее, другая совсем ветровка с пристегивающейся флисовой жилеткой
штанишки - либо на флисе, либо джинсы
и весенне-осенняя шапочка, уже пора отправляться на поиски шапочки полегче :))
а штаны ты бы прямо на голую ногу надела или на колготки? да. надо завтра срочно съездить. Одна ветровочка есть у нас, спасибо бабушке).
флисовые наверно одела бы так, а джинсы мы на колготки одевали, они легкие совсем
Аркадий гулял в кроссовках и летнем спортивном костюме :) объезжали с ним лужи, нашли сухую площадку. В сапогах вчера взмок :(
да, шапку вчера с себя снял, так и шли, мотал головой и стягивал. Сегодня, когда был ветер, надевал, как стихал - сам стягивал...
А я в осеннем комбезе Юлю душу(((. Надо полегче б одеть,но лежащий снег смущает(
А мы севернее).И у нас прохладнее.Сегодня надевали мохеровое пальто,тонкую футболочку , юбку ,берет и ботиночки на флисе. На ногах одни колготки без рейтуз. И не замёрзли. Наоборот от радости и свободы носилась как вертолёт,всё вспотела. Папа весь взмок её догонять , не успевал за ней))).
Ой, и не говори. Но у меня как обычно проблема только со мной)) Сегодня просто запарилась в свитере и куртке))
Не говориииииииииии..у меня старшей тоже почти нечего одеть..тоже надо ветровку купить..АААААА в чем идти гуляяять)))