Спасибо, Дана, что рассказала мне про Физкультминутки! Нам с Любашкой очень нравится, правда она пока по-своему все делает). Смотрит сама с удовольствием и пытается повторять, а мама ей не катит))).
Решила выложить эти программы, если кому тоже будет интересно. Далее два ролика с музыкально-подвижными занятиями для детей 1-3 лет примерно.

