От души посмеялась и умилилась.
Москва
Вот, кто не ленится у того и книжки хорошие получаются))) Столько всего чудесного с детками рядом))))
0
05.06.2012
Ответить
Спасибо, понравилось! На мамы Полиного батюшки книжку похоже по стилю.
0
04.06.2012
Ответить